вентиляторная• 14 марта 2016
Посоветуйте проверенного массажиста(массаж спины). Киев. Выезд на дом.
вентиляторная
• 14 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Какой район и кому массаж.
лесной массив. массаж маме, остеохондроз.)
какая цена?)
МисисПропер• 14 марта 2016
Ответ дляЮлина2015
Не поверите, сегодня была на массаже ) Мне посоветовали . Находятся на м.голосеевской , это мануальный центр
Где там? Или тел? Или кто знает массажиста в р-не ВДНХ - очень нужно!
В рот не ложи• 14 марта 2016
Ответ дляЮлина2015
Знаю, на территории 10-й?
Там раньше был мануальщик Левицкий Богдан Иосифович, сейчас его ученики работают.
Согласна, там отлично собирают.
вентиляторная
• 14 марта 2016
Ответ дляanmeda
Позвоните моему массажисту. Он ездит по левому берегу. Александр 067 456 33 12. Отличный специалист
Спасибо)
Ответ дляВ рот не ложи
Знаю, на территории 10-й?
Согласна, там отлично собирают.
они переехали на Палац Украины!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17367735.html
Ответ дляЮлина2015
Да, именно там !
они переехали на Палац Украины
они переехали на Палац Украины!!
а в больнице остались немного другие массажисты, его жены брат, у которого другая методика и вправлять они не умеют((
Ответ дляkkasper
они переехали на Палац Украины!!
Вы уверенны ??? Вы что про Оноприенко говорите ?
Мануальная терапииия.Ученики Левицкого Богдана Йосиповича. 956284156 , 632135416 -Вайбер
Профилактика остеохондроза,грыж,протрузий,убираем перекос таза,работаем по старой методике Левицкого Богдана Йосиповича,массажисты Егор,Сергей,Артур,вправляет Михаил Павлович.Правый Берег метро Дворец Украина
Ответ дляkkasper
По миле в руке, я поняла что разница есть, сегодня у них была, мне ещё 2 раза, потом напишу отзыв.
Ответ дляkkasper
Спасибо, большое за информацию. А то я хотел ехать в 10-ю больницу. А Михаил каждый день работает? Или к нему надо записываться?