вентиляторная• 14 марта 2016

Посоветуйте проверенного массажиста(массаж спины). Киев. Выезд на дом.

Мадам Подлинник• 14 марта 2016
Какой район и кому массаж.

автор вентиляторная • 14 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Какой район и кому массаж.

лесной массив. массаж маме, остеохондроз.)

какая цена?)
Мадам Подлинник• 14 марта 2016
очень далеко. нерентабельно.
anmeda• 14 марта 2016
Позвоните моему массажисту. Он ездит по левому берегу. Александр 067 456 33 12. Отличный специалист
Юлина2015• 14 марта 2016
Не поверите, сегодня была на массаже ) Мне посоветовали . Находятся на м.голосеевской , это мануальный центр
МисисПропер• 14 марта 2016
Ответ дляЮлина2015

Где там? Или тел? Или кто знает массажиста в р-не ВДНХ - очень нужно!
Юлина2015• 14 марта 2016
вот их сайт http://www.manual-deluxe.com/. Там 2 доктора и 3 массажиста. К ним ходит много спортсменов, попала к ним по отзывам. Я тоже там завтра снова буду )) И еще есть один контакт , он на м.Академгородок , но он принимает на дому, стоит 350 грн.
В рот не ложи• 14 марта 2016
Ответ дляЮлина2015

Знаю, на территории 10-й?
Там раньше был мануальщик Левицкий Богдан Иосифович, сейчас его ученики работают.
Согласна, там отлично собирают.
Юлина2015• 14 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Знаю, на территории 10-й?
Согласна, там отлично собирают.

Да, именно там !

автор вентиляторная • 14 марта 2016
Ответ дляanmeda

Спасибо)
kkasper• 16 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Знаю, на территории 10-й?
Согласна, там отлично собирают.
они переехали на Палац Украины!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17367735.html
kkasper• 16 марта 2016
Ответ дляЮлина2015

Да, именно там !
они переехали на Палац Украины
kkasper• 16 марта 2016
они переехали на Палац Украины!!
а в больнице остались немного другие массажисты, его жены брат, у которого другая методика и вправлять они не умеют((
Юлина2015• 17 марта 2016
Ответ дляkkasper
они переехали на Палац Украины!!

Вы уверенны ??? Вы что про Оноприенко говорите ?
kkasper• 18 марта 2016
Ответ дляЮлина2015

Говорю, полагаясь отзывам их пациентов.
kkasper• 18 марта 2016
...с учеников Левицкого Богда Йосиповича остался только Михаил Павлович, который проработал с ним 20 лет, он вправляет, лечит и ставит людей на ноги и он переехал с 10 больницы...в Оноприенко другая методика и с Богданом Йосиповичем он не работал и дня...
kkasper• 18 марта 2016
Мануальная терапииия.Ученики Левицкого Богдана Йосиповича. 956284156 , 632135416 -Вайбер
Профилактика остеохондроза,грыж,протрузий,убираем перекос таза,работаем по старой методике Левицкого Богдана Йосиповича,массажисты Егор,Сергей,Артур,вправляет Михаил Павлович.Правый Берег метро Дворец Украина
Юлина2015• 18 марта 2016
Ответ дляkkasper

По миле в руке, я поняла что разница есть, сегодня у них была, мне ещё 2 раза, потом напишу отзыв.
Sergio85• 27 мая 2016
Ответ дляkkasper
Спасибо, большое за информацию. А то я хотел ехать в 10-ю больницу. А Михаил каждый день работает? Или к нему надо записываться?

Улыбчик• 20 августа 2016
Скажите, пожалуйста, как Вам массаж, помогло?