ДА да да• вчера в 19:17

Мебікар хто приймав?

Почала приймати мебікар від тривоги, беру 500мг, ділю навпіл по 250 приймаю зранку і ввечері, відчуваю начебто голова важка в тумані. У кого так було? Знайома каже що так на початку, потім пройде.
Ниф_ниф• вчера в 19:19
Мне они как слону дробына те препараты

НаливайКа• вчера в 19:21
Я принимала, эффекта не заметила.
Метровий сантиметр• вчера в 19:27
Послушаю
автор ДА да да • вчера в 19:36
Блін, а я як п´яна від них хожу. І дозування невелике.
Метровий сантиметр• вчера в 19:38
Ответ дляДА да да
А сон как ? У вас были проблемы с ним ?
автор ДА да да • вчера в 19:41
Ответ дляМетровий сантиметр
А сон как ? У вас были проблемы с ним ?
Да, у мене тривожність і я погано спала, лякаюсь як починаю засипати, мене кудись начебто несе і я прокидаюсь і довго не можу заснути. З мебікаром поки не краще. Зранку взагалі на душі жах, біль, начебто у мене хтось помер і я дотями прийти не можу
Дівчина заглядєніє• вчера в 19:41
Крейда є крейда
Вельшановна• вчера в 19:53
Ответ дляДА да да
Похоже на тревожно депрессивное расстройство. Мебикар не поможет. Может сразу к врачу? Вы к этому придёте, но сколько промучаетесь перед этим- это уже дело Ваше.
ФФФФристайла• вчера в 19:59
Я приймала - реакції нуль було... Він ніяк мені не допоміг.

Свідок Перемоги• вчера в 20:02
Це препарат з недоказанною ефективністю, він в принципі не може допомогти ні від чого.
ФФФФристайла• вчера в 20:03
Ответ дляДА да да
Я приймала як і ви спочатку мебікар. Але зрозуміла що це повна фігня, коли думки нав´язливі з´явилися про самогу***ство через цей стан на душі. А потім я вже просто не витримала і напилась таблетки...На мене напала діарея і дуже сильна блювота одразу, разом з спутаною свідомістю. І тоді я поїхала до психіатра - золофт і феназепам. Стало було легше. Бо спала як наче мене вбили. І якось воно налагодилося на той час.
Тому їдьте до лікаря. Мебікар вам не допоможе. Може стати гірше
Настасья Пицун• вчера в 20:11
Мебикар это лучшее, что у меня было, но никакого тумана, с ним я лучшая версия себя. Пробовала бафазол, эффекта не было никакого.
А вот недавно• вчера в 20:15
Я на ньому як в тумані, але ефекту нуль після курсу
автор ДА да да • вчера в 20:38
Ответ дляВельшановна
Я приймала 2.5 роки есциталопрам. Потім вирішила, що здорова і зішла. Але війна, нерви знову порушили мою тривогу. Раніше мені було на багато гірше. Зараз я можу багато в чому себе заспокоїти, тому поки хочу без АД
Носки на подтяжках• вчера в 21:09
Меня допомагав, а зараз іноді транквілар приймаю. Може вам не заспокійливі, а антидепресанти потрібні?
Чарівне зіллячко• вчера в 21:14
Я пила 300 два раза в день, прекрасно. Мне еще подчеркнули, что это не АД и не будет такой реакции, как на ад
автор ДА да да • вчера в 21:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вам зразу стало краще?
Знову Я• вчера в 21:17
я благодаря нему смогла пережить жутчайший стресс, никакого тумана не было, наоборот прояснилось в голове, и даже поесть смогла, чего не могла сделать 3 дня
Мастер Клас• вчера в 21:27
Принимала, для меня ноль эффекта

Чарівне зіллячко• вчера в 21:28
Ответ дляДА да да
Вам зразу стало краще?
нет, доктор подчеркнула, что лечение 2-6 месяцев и таки да, через 2,5 я поняла, что стало намного лучше- пила 3 месяца. еще мне к нему гаммавитал прописали. зимой я еще раз его пропила, уже сама, поняла, что снова скатываюсь.
Вельшановна• вчера в 22:14
Ответ дляДА да да
Дело Ваше, но видно сразу, тем кто в теме.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 00:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы совсем не понимаете о чём речь. Недоказанная эффективность - это про то, что не проводились исследования, а не то, что исследования проводились и препарат оказалася не эффективным.
Как же легко населению срать в головы, они всё буквально принимают, не задумываясь
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 04:31
Я принимала, эффекта не заметила.