Хвець-тець• 14 марта 2016
зарядка на айфон
покупала в ноябре. на сайте написана было гарантия 12 мес
но курьер никакую гарантию не привез, звонила им - сказали с чеков в магазине в любой момент проставят гарантию, но я так и не дошла
и вот сейчас уже торчат с нее провода, обычно неделя и они обламывают и зарядке ппц
ладно бы с китайской за 25 грн, а тут больше 500
мне по гарантии ее отремонтируют? или скажут что это не гарантийный случай?
у меня что то типа такого только меньше
сейчас все работает, но долго то не протянет все равно((
у меня что то типа такого только меньше
gloriya8305• 14 марта 2016
блин, это такой бич, вот и у меня они летят как сумасшедшие, уже забрала у мужа от Про, если ее убью, будет тяжко, она длинная и дороже. знаю что продают подделки,от них горят телефоны. Еще помню видела кайф хак, как то одевают пружину от ручки шариковой, но все лень попробовать и загуглитьь как ее одевать.
это у вас часть зарядки до блока дышит?
звоните в магазин и гоорите, что не поставили вам гарантиию и настаивайте, ну вдруг помогут или скидку дадут на худой конец.
это у вас часть зарядки до блока дышит?
Хвець-тець
• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
это у вас часть зарядки до блока дышит?
я сейчас заказала такую фигню на али, может поможет...
мне гарантию думаю поставят... но будет ли это гарантийный случай
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
оо круто, и себе возьму, спасибо, да, думаю не гарантийный, если верно помню, не пытались даже пропихнуть по гарантии, муж сказал, не пойдет
Хвець-тець
• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
наверное одна штука
блин... зарядка больше 500 грн на 4 месяца
я пока им на сайт написала. жду что ответят
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
наверное одна штука
все равно закажу, у меня же малой еще дергает эти зарядки, переспрошу у посредника по али
Хвець-тець
• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
я 2 заказала. жаль не успели прийти(( можете поискать дешевле. я наткнулась на эту ссылку и тут заказывала
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
ага и я попробую.