Бурундучиха• 14 марта 2016
Повышенная истеричность - это вопрос психологии или психиатрии?
Дочка чуть что - плачет. Просто строго посмотреть на неё - всё!!
Вот и думаем - голоперидольчику ей или феназепам? Валерьянку пить не хочет.
К какому врачу с этим обращаться - сразу к психиатру или психотерапевту. Просто психотерапевта в детской поликлинике нет...