Уси-пуськи• 15 марта 2016

Сегодня алконавт сделал мне комплимент

"Стремная какая то... " (с)
Старшему 3 года, в положении, первый триместр,постоянно мутит, плюс межсезонье, постоянно болит голова на смену погоды, а она меняется в течение дня....
Не накрашена... каюсь...
И обидно и смешно.....
Ангелочек с рожками• 15 марта 2016
А в ответ промолчали?? Не ответили взаимностью?? Ай-ай-ай)))

Бабканадвоесказала• 15 марта 2016
Гон..а мне пару д назад кучка алконавтов атошников замолаживали..зареклась когда-то еще ездить в тролейбусах
Попижёновна• 15 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Ну, если они Вам ’замолаживали’... то да, не стоит Вам ездить в троллейбусах, ходите пешком.
автор Уси-пуськи • 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Побежала домой плакать))
Бабканадвоесказала• 15 марта 2016
Ответ дляПопижёновна

Да ехал как раз.так я с сыном была.надо было подождать маршрутку.а что вас так задело?что атошники в основном алконавты?)так это еще ничего.потом эти прынцы начали кидатся и маты гнуть на кондуктора.контуженые
Carin• 15 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Требовали бесплатный проезд и прохладительные напитки в салон?
Бабканадвоесказала• 15 марта 2016
Ответ дляCarin
заливали что доки в донецке сгорели и принесли какое то временное удостоверение.причем все сразу.
Волшебная палочка• 15 марта 2016
Мне в транспотре недавно бабка дулю скрутила, я сутки не спала- переживала)))
Сидела смотрела-смотрела, потом выходить ей, встает и дулю мне)
До сих пор не могу понять, что на нее нашло и что во мне такого стремного)
КапитанльнаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

Побежала домой плакать))
У меня наоборот,алконавты восхищаются,каких я только слов не слыхала,и богиня и амазонка и что угодно,знают такие слова,еще не весь мозг пропили))))))))Умеют комплименты делать

masha_mariia• 15 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка

то она подумала, что Вы сглазить ее хотели

это срарая примета - если хотят сгдазть - нужно дулю ткнуть

не берите в голову))
этих бабулек каждый второй хочет и каждая вторая хочет сглазить по их мнению

у меня у самой бабушка, дай ей Бог здоровья, постоянно везде шороху наводит, что на нее не так посмотрели
бедные работника почты, ЖЕКа и иже с ними
ну а мы что? ничего сделать не можем) но пользуемся ее результатами -е сли что-то нужно - нам всегда без очереди, с формулировкой’ пусть только БАБУШКА НЕ ПРИХОДИТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! )))
но дай Бог каждому в 82 года так еще рассекать
Безпринципная• 15 марта 2016
ой класс
а меня выбесило когда у мня пузатый мужик номер тел выспрашивал... я такая опа...это что такое происходит? это уже мой контингент? неужели я так выгляжу...
Кофр для ноги• 15 марта 2016
Ответ дляmasha_mariia

не берите в голову))

у нас аналогично
Спасатель Малибу• 15 марта 2016
Все алконавты и тому подобный контингент -мои) я правду говорю. Я на дух не переношу их, но если на остановке или в транспорте окажется такой элемент -то он обязательно станет возле меня и будет чушь прелестную нести и падать на меня. Недавно на остановке прицепился один, куча людей стоит, а он ко мне пристал - я хочу вас нарисовать, я художник и т.д. Пока маршрутка не приехала, я от него по остановке бегала, а он за мной - капец.
пессимизму нет• 15 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
местный Да Винчи????
Берюковна• 15 марта 2016
Девочки вы себя переоцениваете,это ваш контингент