Анонимба• 15 марта 2016

девочки, вопрос сток или секенд?

привет всем. купила на єтом ресурсе вещи. продавец говорит ,что єто сток. но они без бирок и с жутким запахом. вещи не дешевіе. платья 300, блузка 180. как думаете, может все-таки сек?
Роза завяла• 15 марта 2016
сток без запаха(

Secondbrand• 15 марта 2016
сток не пахнет
ЕвгенияNNN• 15 марта 2016
сток не должен пахнуть. у меня тоже есть вещи сток, тоже без бирок,но без запаха. Возможно,вам достался приличный на вид секонд
автор Анонимба • 15 марта 2016
понятно(((
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2016
Second!!!!!!!!!!!!!!!
автор Анонимба • 15 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Second!!!!!!!!!!!!!!!

да,я уже поняла,что меня надули(
Первая леди колхоза• 15 марта 2016
Продавцы секода считают, что если им в мешке попалась новая вещь или похожа на новую, то это сток. Нет, это не сток.

ША все! я пришла• 15 марта 2016
да,я тоже так вляпалась здесь. пока запах вівела. нескокько раз стирать пришлось. а покупалась как сток немецкий.
fikysss• 15 марта 2016
мне перед нг такое новое продали - еле деньги вернула
ГендиреХтор• 15 марта 2016
сток с этикетками и без запаха. Но такой сток по цене не очень то отличается от новых вещей.
Бывает сток без этикеток и запахом, потому что лежал вместе с секондом.
Смотрите по вещи. БУ видно.
Играю у края• 15 марта 2016
Девочки, я так тоже много раз покупала вещи,и оказалось что секонд. Покупайте лучше новое. по таким же ценам!