дЫнька• 15 марта 2016
Допоможіть - шахрай!
4149 4378 5875 7253, Дружинин Артем Валериевич, Волинська обл., Витень, продавець на ОЛХ. Після оплати за ноутбук видалився, ноутбука відповідно ніхто не отримав. Можливо тут є люди які уже попалися на його гачок! Відкликніться, дуже потрібна допомога, буду всім вдячна!
Сиреневая цапля• 15 марта 2016
Скорей блокируйте его карту в Приват Б!
Девочки,ну как можно покупать ’кота в мешке’ по предоплате на ОЛХ,неужели жизнь еще не научила

Головная• 15 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Скорей блокируйте его карту в Приват Б!

mamanatana• 15 марта 2016
Я еще покупаю на олх без предоплаты,если вижу,что человек зарегистрирован дааавныыыым дааавноооо.Но не что-то дорогущее.
Гладиолус• 15 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ОЛХ в переводе ЛОХ! Не надо там делать покупки или только наложкой!
ну как бы не совсем верно, я там продаю, но на условиях склада, только по 100% предоплате, и ничего, люди покупают
Трынди-брынди• 15 марта 2016
Ответ дляГладиолус
Я тоже там продаю, но сама не покупаю.
ЛисАпедная• 15 марта 2016
почему вы с осторожностью относитесь к этим препаратам7все интерфнроны помогают вырабатывать собственный иммунитет,привыкания к нему нет,он идет только в комплексном лечении и если вы болеете уже более 3 дней,вам он уже не нужен,все иммуномодуляторы и противовирусные эффективны до 3 дней заболевания,я провизор,поэтому и знаю
Доставучая• 15 марта 2016
типичный жулик, пришите заяву в полицию, блокируйте карту... фото ноута он брал отсюда
Доставучая• 15 марта 2016
один только нашелся ДРУЖИНИН АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 0 1987-07-09 НОВА КАХОВКА ЖОВТНЕВА 17 0 14
ХдеЯсь?• 15 марта 2016
к сожалению, тоже попался. вычислить очень легко - через знакомых кассиров в привате взять по номеру карты все данные, но кассиров запугали детектором.
ХдеЯсь?• 11 апреля 2016
внимание!!
мошенник объявился
был дружинин артем валериевич
сейчас это
москаленко олександр семенович
просит предоплату 100 %
номер карточки 4731212700686933
фотки не его
мошенник объявился
был дружинин артем валериевич
сейчас это
москаленко олександр семенович
просит предоплату 100 %
номер карточки 4731212700686933
фотки не его