вАлнуюся сильнА• 15 марта 2016
Девочки, Львов - нужна помощь!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сервисный центр Самсунг во Львове, желательно в центе. сегодня подруга разбила экран на телефоне - нужно срочно отремонтировать... а мы здесь проездом..
Конфиденциальность• 15 марта 2016
коновальца 105. не совсем центр, конечно, но... транспорт ходит)
Конфиденциальность• 15 марта 2016
только по поводу срочности могут быть проблемы... погуглите телефоны и завтра с утра лучше обзвоните сервисы, узнайте по наличию запчастей