Аноним НаВсеГда• 06 июня 2013

Чиряк у ребенка. Как лечить?

У дочки чиряк возле подмышки, он очень огромный, разнесло страшно. А в воскресенье в лагерь уже путевку взяли, наверно придется отменять. Может кто-то знает средство, чтоб быстро помогло?
Apassionata• 06 июня 2013
Дуйте в травматологию срочно, это не шутки.

Поумничка• 06 июня 2013
к хирургу. Время лечит, но доктор быстрее
ИМХОля• 06 июня 2013
К чирьям прикладывают лук печеный. К доктору сходите лучше. Вот с лагерем нужно подождать.
Мао_Мяо• 06 июня 2013
хирург поможет
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2013
к хирургу, честно, если потом не хотите резать
lisenok_8282• 06 июня 2013
Порпобуйте димексид. Пару примочек и прорвёт всё сами и выйдет.
okss• 06 июня 2013
Автор,чирьяк в этой зоне - серьезно очень... Бегом ко врачу...
barracudas• 06 июня 2013
Себе когда то прилаживала алоэ-очень помог.А с ребенком пошла бы к доктору
Apassionata• 06 июня 2013
Ответ дляИМХОля
Девочки, здесь тот случай, когда народная медицина и пр. ничего не решит, только время потеряете и ситуация усугубится. А если флегмона?

Автор, бегом к врачу!

Ряженка• 06 июня 2013
Лук печеный прикладывать помогает - гной прорывает после прикладывания. Можно еще мазь Вишневского.
Весенний Марафон• 06 июня 2013
Ну вы дотянули! Нужно было сразу кидаться, а сейчас бегом к врачу.
автор Аноним НаВсеГда • 06 июня 2013
Спасибо, девочки, все, идем к врачу, уже оделись.
Еленчик• 06 июня 2013
Однозначно к доктору! Мне когда то очень помогла такая лепешка- мед,тертое хозяйственное мыло(самое простое как было раньше советское), печеный лук, мука,стрептоцид,алое приложить на чирку и замотать-прорвало и вся гадость вышла, но ребенка надо показать специалисту. По поводу димексида- у меня была на него аллергическая реакция Скорейшего выздоровления
ВсеЧетко• 06 июня 2013
у моєї масі (1 рік) взагалі було декілька черячків .були і у хірурга і у дерматолога.
Іхтіолова мазь+бактробан+офлокаїн по трішки кожної мазі змішати разом і прикласти і зробити повязку .тримати 15-20 хв . 2-3 рази на день. На ніч паляничку мед масло мука сода щоб не розтікалась . За два дні у нас все пройшло.лікуйтесь.
okss• 07 июня 2013
Автор, как у Вас дела?
автор Аноним НаВсеГда • 07 июня 2013
Ответ дляokss
Автор, как у Вас дела?
Лежим в больнице. Уже даже новую темку создавала
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139297