Рожки-да-ножки• 06 июня 2013
нужна помощь обманул посредник
ситуация такова: нашла здесь посредника с китая который может выкупить с таобао, точнее занимается этим. у него есть группа и страница в контакте и скайп где мы всегда общались, 21,02 я сделала у него заказ на сумму 2,5тыс у.е. мало того что он выкупал его месяц, и поссылки я получила только 05,06. так в итоге у меня не хватает вещей на сумму 100 у.е. он морозится говорит что все ввыкупил и много времени прошло. это все понятно я уже и не претендую. факт в другом, не знаю как предостеречь людей от таких как он. у него на странице в группе только положительные отзывы (теперь понятно чего.) мои отрицательные удаляет, так мало того сегодня обнаружила что в черном списке группы, из друзей удалил, со скайпа тоже.
не ужели на таких людей в контакте нет управы. и что мне только разве что в личку каждому его клиенту писать((( может кто посоветует куда обратится в контакте чтоб мой отзыв негативный он не мог удалить. к слову на стафе его уже нет.