отдам собачек срочно продали дом а у людей свои собаки.будки есть.мелитополь.если что даже привезу .хорошие злые собачки.
Тушь для2го класса• 16 марта 2016
выложите фото собачек, пол, возраст, краткое хотя бы описание каждой - быстрее пристроите
девочки смогу сфототь только вечером.девочка 7месяцев.мальчик 9 месяцев .некрупные.спасибо вам.
девочка рыжеватая.мальчик коричневый с белыми и черными прожилками.заберите кто то собачек
12 галюцинаций• 16 марта 2016
Срочно неполучится. Обычные собачки сейчасникому не нужны, поэтому будьте готовы что сразу не пристроите.
Ответ для12 галюцинаций
та знаю.никому они ненадо.а где еще это можно разместить неподскажите
12 галюцинаций• 16 марта 2016
Сделайте красивые фото и размещайте на ОЛХ каждый дент с утра. Потом еще в соцсетях поищите группы пристройста.
Ответ для12 галюцинаций
фото сегодня зделаю.в олх есть.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может у вас в городе есть приют? то туда отдайте
нет
Ответ дляАнгелочек с рожками
вроде есть.спасибо
Злюка-закусюка• 16 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
в приютах своих хватает, каждый сам несет ответственность за свое животное, нечего перекладывать это на плечи других.
Ангелочек с рожками• 16 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А в приют собачки прям все щенками бездомными попали? Или с космоса? Их тоже кто то сразу выбросил. А тут могут отвезти, денег дать на продукты...
Злюка-закусюка• 16 марта 2016
Автор, делайте красивые фото и размещайте на всевозможных досках объявлений. Зачем собак брали, если дом продавать собирались... Девочку отдавайте с условием стерилизации за ваш счет.
Злюка-закусюка• 16 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Их не возьмут. Это хозяйские собаки- их должен хозяин пристроить. Волонтеры спасают брошенных,бродячих, а не принимают собак от безответственных. Вы наверно про приюты только в газетах читали, а в реальности не сталкивались. Ваша собака-ваши проблемы, а не волонтеров.
Ангелочек с рожками• 16 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Слава Богу, не сталкивалась с этой проблемой. Моя собака со мной будет, даже если мне придется переехать. А предложила как вариант, потому что, если вот никто не возьмет, то собаки окажутся на улице. То какая разница - на день позже или на неделю раньше они там окажутся. А еще вариант - усыпить их, раз не думали о собаках заранее. Не думаю, что продажа дома в течение суток произошла.
Ответ дляЗлюка-закусюка
да небрали их мы приблудились и неуходили от двора.жалко стало.
Ответ дляЗлюка-закусюка
а кто безответственый?вот пристраиваю.я их невыбросила а предлогаю.
Ответ дляАнгелочек с рожками
дом продала бабушка перешла в квартиру.а собаки у меня пока.оставить их немогу себе.своих хватает 3 сенбернара.их сьедят.
Ангелочек с рожками• 16 марта 2016
Ответ длязлата геннадиевна 2011
Сенбернары съедят собачек? Глупости... И в своем доме нужны звоночки...пока большие услышат, то мелочь как раз и сообщит, о ’гостях’.
Злюка-закусюка• 16 марта 2016
Ответ длязлата геннадиевна 2011
Дом продали, а сейчас кричите заберитескорей, раньше вы об этом подумать не смогли? Почему не пристраивали сразу, когда они приблудились к вам? Сейчас взрослые собаки не нужны , щенков с трудом берут, а с подростками и взрослыми связываться не хотят. Это реальность. Прочитала пост 22 , у меня нет комментариев к поступку вашей бабушки.
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня есть собаки.больше ненадо.
Ответ дляЗлюка-закусюка
не учите меня жить так вышло.а вот такая особа как вы выбросили с радостью.
Злюка-закусюка• 16 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я сталкивалась, в приютах своих хватает...Я подбирала и сама с ними возилась, а приют помогал с пиаром в своей группе - вот все, что они смогли сделать для найденных щенков, я их прекрасно понимаю, забот у них очень много ...
Злюка-закусюка• 16 марта 2016
Ответ длязлата геннадиевна 2011
Я бы не выбросила, я бы их не взяла себе , если хату продаю, искала бы сразу новых хозяев. С таким отдамсобачек их 100% не возьмут. Хоть фото сделайте приличные и опишите характер собак .
Ответ дляЗлюка-закусюка
я их небрала бабуля живет на соседней улицы продала дом купила квартиру еще раз говорю.вам я их непредлогала.а предлогаю людям может комуто надо.проходите мимо.