Языката Хвеська• 16 марта 2016
Киевлянки живущие возле зоопарка срочно нужен ваш совет!!!
Киевлянки живущие возле зоопарка ,как вам там живется?Не беспокоят ли запахи и крики животных?
Предложили нам квартиру в доме возле забора зоопарка,по цене проходим ,дети в восторге(вид из окна на парнокопытных),но у меня большие сомнения.Мы живем в хрущевке на Ванды Василевской,там отлично, но квартира маленькая .Буду очень признательна за советы,а то уже голова пухнет -нужно нам до завтра решить.
Бокс-орун• 16 марта 2016
там реально запаз будет!! если вы не рикрываете окон или если вам нравиться, то конечно не проблема
буреЛОМКА• 16 марта 2016
если со стороны павлинов это наверно жуть.птички то они красивые но как рот открывают
с малыми ходили, а там через забор жилой дом,я ещё тогда подумала как эти вопли то слушать особенно по утрам )
Хачапууури• 16 марта 2016
Это в пятиэтажках хотите купить? Ничего там не пахнет. Животные только во время кормежки немножко звучат. Это ж природа, гораздо лучше шума машин, а там тихое место.
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
пахнет и крики животных. с утра до вечера.
Вы там живете?На каком этаже?
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Нет,в новом доме.
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
все нормально, ничего не пахнет
Простите,а вы рядом живете,крики животных по утрам очень слышны?
Хачапууури• 16 марта 2016
Вы же живете на соседней улице - прогуляйтесь вдоль забора, послушайте и понюхайте , зачем вам чужое мнение? Место отличное- транспортная развязка, метро, два парка, от центра недалеко, две школы и вдали от дороги. А где в Киеве лучше?
Бензопирен• 16 марта 2016
Скоро зоопарк выживут и построят что-то ’полезное ’. Не переживайте. Но я всегда думала, как там живется людям. Особенно, когда эти парнокопотные завывают. Меня дрожь по всему телу пробирает. Вроде олень там крикун знатный.
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Та уже неделю там гуляем,вечером после работы
,запахов не слышно особо,звуков посторонних тоже.Но не знаю как летом будет и по утрам как?Мы привыкли спать с открытыми окнами.А район родной,там и школа и сад и вобще он любимый самый
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Если цена подходит, я бы взяла. Сколько, если не секрет?
75 уе
Хачапууури• 16 марта 2016
У меня там детство прошло, училась в 142-й и много одноклассников жили именно возле зоопарка. Ничем там не пахнет. Не слушайте всякую ерунду. Место чудесное, мы как переехали очень долго скучали.
Бензопирен• 16 марта 2016
Хорошая цена - берите, в итоге к любым звукам можно привыкнуть. С запахом сложнее. Поищите будущих соседей, распросите на месте. Как правило мамочки, гуляющие во дворе , разговорчивые. Особенно о наболевшем
ТрубоДурочка• 16 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я всю жизнь живу между железной дорогой и аэропортом - не замечаю ни того, ни другого )
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Спасибо,я тоже из 142 шклы
А животные по ночам и утрам не орут ,этого боюсь?
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
так это всю жизнь живете,а тут переехать с детьми
Хачапууури• 16 марта 2016
Классно там. Ну правда, походите пообщайтесь с местными , вечером пройдитесь. В городе самый худший шум от бесконечного потока машин и вонища от них же.
ТрубоДурочка• 16 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну, мы переехали, когда мне 3 года было, сестре 7 )
Ковбой Хагис• 16 марта 2016
Ой. Я живу на девятом этаже дома, вдоль которого автомобильная улица: по три полосы в каждую сторону. Меняю на крики животных с удовольствием.
Ну блин, там же парк, машин нет. Ну животные кричат и что? Гораздо хуже шумные соседи с перфоратором
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже так думаю,но родственники и друзья отговаривают.
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Ковбой Хагис• 16 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему? Ну вот вы в зоопарке гуляете, там что, прям, невыносимо воняет?
А крики это вообще чушь чушейшая, уж простите. Можно подумать, бесконечно кто-то визжать будет. А в деревнях люди как живут? Там петушок в 5 часов поёт. Свинки, коровки и всё под самыми окнами. Ничё, живые все
Блин, если бы могла, то специально бы купила квартиру у зоопарка
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Спасибо,я также считаю,на другой район не могу решиться и не хочу
No problems• 16 марта 2016
Автор, а вы летом ни разу запаха зверинца на Василевской не чувствовали? Я частенько слышу и радуюсь, что на противоположной от зоопарка стороне живу и другой дом еще перекрывает от запахов, когда ветер в нашу сторону. Вечером на прогулках возле зоопарка слышны крики птиц оттуда. Я бы рядом совсем не хотела жить.
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляNo problems
Нет на Василевской не воняет и не слышно,может когда жарко и ветер но не напрягает совсем
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Вот прям мои мысли-но родственики отговаривают
Языката Хвеська
• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
попробую сегодня с месными девочками пообщятся