Языката Хвеська• 16 марта 2016
Киевлянки живущие возле зоопарка срочно нужен ваш совет!!!
Киевлянки живущие возле зоопарка ,как вам там живется?Не беспокоят ли запахи и крики животных?
Предложили нам квартиру в доме возле забора зоопарка,по цене проходим ,дети в восторге(вид из окна на парнокопытных),но у меня большие сомнения.Мы живем в хрущевке на Ванды Василевской,там отлично, но квартира маленькая .Буду очень признательна за советы,а то уже голова пухнет -нужно нам до завтра решить.
Дадосвидания• 16 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Интересно, где живут ваши родственники? Мне кажется они вам завидуют.
Языката Хвеська
• 17 марта 2016
Ответ дляХачапууури
100%-на позняках