А Я Самая Самая• 16 марта 2016
Кто покупал сумки кожаные в "Миратоне"остались довольны качеством?
соева-сысоева• 16 марта 2016
очень много сумок и обувви с миратон!! качеством довольна на все сто!! вот и опять купила сумку иам из новой коллекции
А Я Самая Самая
• 16 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
а какая у Вас?))
А Я Самая Самая
• 16 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Покупаете на сайте или в магазе? Есть ли в миратоне скидочная карта?
Да, есть какая-то столетней давности. не знаю действительна она еще? а что? сейчас хочу на сайте заказать