Любящая болтать• 17 марта 2016

Как объяснить

Познакомилась с парнем. Было несколько свиданий. Хорошее общение, с ним весело и интересно. Говорит много комплиментов, проявляет заботу. Он чуть ли не прямым текстом намекает что хочет ко мне в гости. Он живет с каким-то родственником и к себе я так поняла звать не может..Я живу с ребенком и не готова водить к себе.. Как объяснить деликатно, а зная свой характер могу грубо ответить)) нагрубить и т.д..
пу_пугренчик• 17 марта 2016
Так прямо и сказать

Просто Мария• 17 марта 2016
скажите что приехала ваша мама. хочет секса- пусть гостинцу снимет
В танке• 17 марта 2016
а ребенок какого возраста?
автор Любящая болтать • 17 марта 2016
Ответ дляВ танке
а ребенок какого возраста?

3 года
Гу го гу го гу• 17 марта 2016
жлоб, это ж квартиру снять нужно((((((
nekarabas• 17 марта 2016
вы сами и ответили. ’не готовы’. так и сказать ’не готова’ . - не понимает...ну кто ж ему лекарь
Настасья Пицун• 17 марта 2016
а ребенок его не смущает? он и на ночь хочет остаться, что ли? он думает, в каком статусе себя представить?

Значит надо• 17 марта 2016
Да снять ’квартиру на час’ и все проблемы...
автор Любящая болтать • 17 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ребенок сейчас у бабушки. но на выходных заберу..бабушка наша живет далеко. нет возможности часто оставлять его там.. я в основном все время с ребенком после работы.. все чаще прихожу к мысли что нет у меня сейчас возможности наладить личную жизнь..))
Alina17R• 17 марта 2016
А ’какой то родственник’ это не жена случайно?
Хочет секса - пусть арендует квартиру или гостиницу.
Я тут Живу• 17 марта 2016
стоп-стоп-стоп. это он хочет в гости, а вы что? гостей принимаете после нескольких веселых свиданий? нет. тогда проблемы парня только его проблемы в тч и финансовые и интимные с вытекающими финансовыми. где вообще гарантия, что он после этого не свалит - поди его просеки изначально. он хочет взять то, что рядом лежит. мужики очень-очень-приочень редко принимают чужих детей. вам нужна травма себе и ребенку? вы думает мужики как мы влюбляются и строят перспективы чуть ли не спервого свидания? а вы легкая добыча - у вас с личной жизнью не айс, поэтому вы готовы на все. не обожгитесь - или в шею его или месяца 3 пусть поуделяет знаки внимания. секс только за замуж или за большую любовь и то! к вам, дорогая, остальные - проходимцы. держите себя в руках или будьте готовы к тому, что это будет очень короткий роман.