Байрактара• 1 час назад

Что будет после марта 2027 года?

Ваши мысли . Давайте без срача. Кто что думает? Может где то что то слышали . Смогут выгнать или продлят ? Очевидно же что все на работу не пойдут
Смайликівна• 1 час назад
А що має бути?
Капитошечка• 1 час назад
Ну вот кто не пойдет - будут чухать репу. Может быть. Из-за чего срач разводить? Вам ли не пох?
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
А що має бути?
Защита заканчивается
Айпишница• 1 час назад
Апрель
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Тем кто в Украине, наверно все равно, что там будет
Тарабарщина• 1 час назад
То есть вы рассчитываете не работать и жить на пособие всю жизнь в принципе?
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Защита заканчивается
Змініть статус
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляКапитошечка
Там сестра с родителями . Сестра работает , родители нет , пенсионеры . Куда их , я не знаю . Некуда ехать. Если б война закончилась, была б хотя бы надежда на компенсацию имущества , да что то купить
Джага-джага• 1 час назад
Писали же где то, что оставят только тех, кто на нормальных должностях работает и интегрировался
Кто на низких зп и кто на пособиях будет туго. Не помню где попалался пост, может на тг, но это слухи все
Никто не знает что будет
Вообще логично. Им смысл дальше держать нахлебников?
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
К себе. Где то ж они раньше жили
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
К себе. Где то ж они раньше жили
Я на сьеме с двумя детьми. Раньше они жили в Мариуполе
БЦАшка• 1 час назад
Одни и те же посты. Автор, никто не знает что будет. Не было ещё никаких законов по этому поводу. Что вы хотите услышать?
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Живите пока живется, никто не знает что дальше.
Европе может самой придется выживать скоро, все вон про крищис какой то пишут. А уж украинцы и подавно не нужны будут, нужно ко всему быть готовым. Они и не обязаны
Капитошечка• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Пусть статус поменяют: если условия страны позволяют - воссоединение с семьёй/гуманитарный ВНЖ (для пожилых, которые не могут вернуться, это ЕСЛИ его предложат, конечно же).
Сейчас, если ничего не известно, смысл из пустого в порожнее перегонять?
Ух яка ж Я• 1 час назад
тут до конца года может война в ЕС и не только случится, а вы так далеко загадываете
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Ще пенсію захотять ортимувати там Біженську
Белочкой зови• 1 час назад
Блін, так Алка це мала на увазі, коли казала за 27 рік)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
А а какой вы стране?В Словакии будет продлена защита до 30.06.27 после чего ещё дадут год на то, чтобы перейти на другие виды на жительство.
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я в Украине
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляКапитошечка
очевидно же - автор на работу не собирается. не могут же ее взять и выгнать
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Не, ну мусульмане, и не только-там по 30 лет живут на социале/ДЦ, и не понимают язык. Почему их не выгоняют?
Бочка порохУ• 1 час назад
А, ви про себе, нам це не цікаво.
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Как вариант, будет содержать ваша сестра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Я в Украине
А чего тогда переживаете о продлении защиты?
забиякина• 1 час назад
Апрель
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Я расчитываю что государство Украина даст компенсацию людям за утерянное жилье , чтобы они могли вернуться в Украину . А они говорят , что пока не оценят , компенсации не будет . Ждите говорят, когда освободим. А где люди в 67 лет должны по вашему заработать на новую квартиру ? Вы такая умная, поделитесь мыслями
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
А що має бути?
По идее апрель
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
С компенсацией более или менее понятно. Но есть еще другая категория людей. Сотни тысяч людей не потеряли жилье в Харькове, Сумах, Краматорске, Запорожье, но и жить там с детьми боятся. И переехать денег нет и помощь не положена. Вот что таким людям делать ?
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Слушайте, моей свекрови 72 и она работает, убирает салон красоты и офис рядом. Уже прибавка к пенсии ×2. Вы можете снять квартиру 3ку например и жить с родителями. Вы работаете, они пенсию получают, за детьми есть кому присмотреть всегда + может подработку найдут, плюс сестра что-то подкидывать будет
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С чего вы это взяли? Делайте внж по работе или учебе, это единственный вариант.