Смячиком• 06 июня 2013
Валенки Котофей, Ваши отзывы?
Прошу поделиться Вашими отзывами об валенках Котофей: тепло ли в них до какого мороза, сильно протекают и т.д.
Всем спасибо!
Куплю орехи• 06 июня 2013
Тепло.
До сильного мороза.
Протекают. Это же валенки, а не резиновые сапоги.
До сильного мороза.
У нас были, носили в два года, не протекали ни разу, думаю было тепло, так как одевала только на колготки махровые и без носков, при этом ребенок не болел, а для меня это самый лучший показатель. До какой температуры не знаю, но выходили в любой мороз и другой сменной обуви больше не было.
Евгешечкааа• 06 июня 2013
отличные валенки, дочка 2 зимы отходила, и на след. зиму буду брать только валенки.
Евгешечкааа• 06 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
Тепло.
До сильного мороза.
Не протекают, за 2 года ниразу не протекли.
Левый Локоть• 06 июня 2013
Мне очень понравились Котофеи. Покупала на эту зиму в первый раз - жалею, что раньше не брала, до этого всегда были кожа на цигейке.
Ножки в валенках всегда были теплые (при том, что дочка у меня зимой не очень активная), ничего не промокало. Моделька очень симпатичная, очень легенькие сапожечки, носили с удовольствием.
Бентливуман• 09 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
термики лучше..мое мнение валенки недорозумение а не обувь
НедорАзумение - это некоторые термики. Валенки Котофей просто Суперобувь! Ребенку 5 лет и только первый год ходили в Эко, все последующие зимы - в валеночках. На другую обувь менять не собираюсь. Кроме того, с прошлой зимы, валенки Котофей у нас вся семья носит:и бабушки, и дедушки, сын-подросток, мама с папой, благо размеры позволяют.
Бентливуман• 09 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
Тепло.
До сильного мороза.
Если сравнивать и использовать как резиновые сапоги - то конечно же протекают.
Но если сравнивать с кожаной обувью - то кожа промокает быстрее валенок. Проверяла лично. Это касается моделей с защитой на носок и пятку. Валенки натягивают влагу, но нога остается сухой. Очень быстро просыхают.
Дон Пэдро• 09 июня 2013
я читала много негативных отзывов на форумах о валенках и о котофеях.все протекает и мерзнут дети.а вот термо и ессо и бдж ни разу не подводили.
Бентливуман• 09 июня 2013
Чушь полная. Не существует обуви со 100% положительными отзывами. Валенки, как и любая другая обувь, требует понимания как ими пользоваться. Лично я сужу только о том, в чем уверенна, из своего личного опыта. Эко отличная обувь, но на узкую ногу и сильных морозов не выдерживает, предел -10. О B&G - останусь при своем мнении. В валенках мерзнут только те дети, мамы которых желая сэкономить, покупают на 3 размера больше, когда нога болтается как ложка в стакане. Валенки обладают согревающим эффектом, чем меньше слоев между ногой и войлокм, тем теплее.
Бентливуман• 09 июня 2013
Очень веский аргумент
А Вы продавец - Термиков ?
Кстати, у Котофей есть не только валенки, если что.
А Вы продавец - Термиков ?
Дон Пэдро• 09 июня 2013
да!мне лично тм котофей не нравится !дорогущие,страшненькие и валенки для наших зимних погодок вообще не понимаю.день снега и месяц каша
Бентливуман• 09 июня 2013
Вот это я понимаю, личное мнение! :) Внешний вид - дело вкуса,цена - вопрос спорный, по мне, до ’дорогущей’ далеко. Я на зиму вторую пару не покупаю, мы ходим в одних валенках, и по каше в том числе. Только не подумайте, что я Вас агитирую. Меня просто цепляет, когда люди судят о вещах не имея ни малейшего представления. Так бы и писали: внешне не нравятся.