Девочки, подскажите, если обычные клоги подходит размер 7, то клоги классик платформ тоже 7 подойдёт? Померять негде, смущает, что в по размерной сетке мне вроде как нужно брать 8, стопа 24 см, но обычные клоги 7 размер отлично сидят..
Ответ дляГде тут 0?
7 и берите, они большемерят как по мне
Именно классик платформ большемерят?
Где тут 0?• сегодня в 19:37
Ответ дляпостою_послушаю
Именно классик платформ большемерят?
Все кроксы
40каградусная• сегодня в 19:52
Я собі на платформі брала менше на розмір. Вони наче більшемірять
ЧорноброваЯ• сегодня в 20:00
Если хотите, вернусь с работы, отпишусь вам, дочь носит 7, есть и обычные и на огромной подошве. Не, помню, какой размер какой модели покупали, но есть точно 7,8 дома.
Стефанія• сегодня в 20:15
У меня и классик и платформ (где самая высокая платформа). Размер M9 W11 на обоих. Норм, не замечала разницу
Ответ дляСтефанія
Самая высокая это байя, или ещё как-то, мне они тяжелые очень, а я выбираю для усталых ног. А платформ я вживую даже не видела ни разу в магазине, на сайте попались и понравились
Ответ дляMs. Dolly
Покажите, что Вы имеете в виду. Я имею в виду модели
Вот такие, мне кажется они будут лёгкие почти как классик клогз
Ms. Dolly• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Красные-это дочкины. Они не такие тяжёлые, как мои чёрные. На втором фото-выцветшие мои просто клоги. Если сравнивать с чёрными, то они длиннее и шире. Мои черные-тяжелые