Обнемашечка• 18 марта 2016
Бухгалтера, у кого есть доступ к газете "Бухгал
Бухгалтера, у кого есть доступ к газете "Бухгалтерская неделя" в электронном виде, очень нужна статья об учетной политике №№1-2, 4 номер...как и собственно образец самого приказа об учетной политике..Может кто даст ссылочку на другие источники по этой теме, буду очень признательна!
Угадайс• 18 марта 2016
Я просто в нете нашла образец приказа об учетной политике. Там разные варианты - можно выбрать подходящий конкретно вашему предприятию.
Обнемашечка
• 18 марта 2016
так киньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста...я не нашла то, чтобы мне подходило