Заместитель автора• 18 марта 2016

Приват чудит.

В приват 24 и через терминал все время видно дополнительную сумму,снять ее нельзя использвать тоже что это за глюки такие?.
Подробнее:собственные средства 600 грн,
кредитный лимит 0 ,
кредиты и т.д 0
,сумма на карте чуть больше трех тысяч и она неактивна,но раз в месяц приходят какие то капеешные проценты ,там до 15 грн примерно.
Ната Лия• 18 марта 2016
у меня было такое, что какие-то деньги в терминале видно, а в Приват24 нет
кредитка без лимита
тоже думала\гадала что это
но не много денег, около 200 грн

И.О. человека• 18 марта 2016
Скорее всего это бонус плюс. Этими деньгами можно рассчитаться в торговых точках участвующих в программе бонус плюс
Верочка 100%• 18 марта 2016
Бонус плюс

У нас в Аптеке можно рассчитываться с этих денег,приват лучший из лучших за восемь лет работы с ним
Пугачиха• 18 марта 2016
Да это бонус плюс, откройте у них в вкладке список магазинов где вы можете их потратить,удобно в аптеках расчитываться.
ПриватБанк• 18 марта 2016
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк