Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1026
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1030
  • 1093
Тасюня• 07 сентября 2013
30811
А мені вже Коламбія прийшла морем - так швидко, я й не сподівалася. Завтра заберу.

ЕвгенияПавлюк• 07 сентября 2013
30812
Ответ дляBalovana
Здорово!
Зубастики, а мы пока отстаем.
я хочу замочки на шкаф 2 шт.
Balovana• 07 сентября 2013
30813
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я хочу замочки на шкаф 2 шт.
Надо 10 штучек насобирать.
4 уже есть!
malaja198809• 07 сентября 2013
30814
девочки,больная тема для меня-до какого возраста кормили деток.Нам уже 1,1 думаю, что зимой надо закругляться.Но у нас маленькая проблема-не хочет есть молочные каши и молоко.Только творожок и йогурты кушает.Чем заменяли грудь?Покупные смеси не хочется давать.
Тасюня• 07 сентября 2013
30815
Ответ дляmalaja198809
Постою послухаю. У нас, правда, каші молочні їсть.
Balovana• 07 сентября 2013
30816
Ответ дляmalaja198809
Нууу, старший до 2,1 года сисю ел, средний до 2,3.
Тогда и заменять не актуально уже.
Ты сама варишь?
Или покупные?
Basto4ka• 07 сентября 2013
30817
Ответ дляmalaja198809
у вас хоть кушает нам 1,2 и ни чего кроме сиси не есть

Balovana• 07 сентября 2013
30818
Можно детское молоко давать.
ЕвгенияПавлюк• 07 сентября 2013
30819
Ответ дляBalovana
Надо 10 штучек насобирать.
4 уже есть!
они ведь надёжные? ))
ЕвгенияПавлюк• 07 сентября 2013
30820
Ответ дляBalovana
Можно детское молоко давать.
10 грн. - это с %? предложу знакомой
Balovana• 07 сентября 2013
30821
Ответ дляBasto4ka
У нас так со старшими было.
Надо успеть ДО сиси покормить, пока голоден, но не истерит.
Balovana• 07 сентября 2013
30822
Ответ дляЕвгенияПавлюк
они ведь надёжные? ))
про надежность не скажу ничего, но все же лучше, чем пальцы прибить.
10 грн. - это мне, а процент на Иринкину карту, какой получается.
ЕвгенияПавлюк• 07 сентября 2013
30823
Ответ дляBalovana
Пока еще беззубики!
Начали активно изучать все, что категорически НЕЛЬЗЯ.
Папу мучаем!
А твои?
пересчитала, нам 3 надо)))
malaja198809• 07 сентября 2013
30824
Ответ дляBalovana
Тогда и заменять не актуально уже.
Ты сама варишь?
Или покупные?
Сама варю.А потом сами бросали или отлучала?
Michel13• 07 сентября 2013
30825
Ответ дляmalaja198809
У нас продается детское молоко, врод ’Злагода’. Оно дороже намного выходит, чем обычное. Когда-то была детская молочная кухня, но сейчас ее у нас в городе закрыли. Да я и не уверена, что где-то она есть.
А ты не пробовала покупные молочные каши. Они сладенькие и вкусные.
Я просто беру сейчас безмолочные. Некоторые безмолочные готовят на смесях молочных. А вот сами молочные кашки детские неплохие есть. Даже тот же ’Малыш’
LadyLovе• 07 сентября 2013
30826
Ответ дляТасюня
Ага, і наші сапожки там прийшли
malaja198809• 07 сентября 2013
30827
Ответ дляBasto4ka
Мы в обед кашу мясную или суп, потом банан,творожок или йогурт, печенье тягает.А кашу молочную на отрез отказывается.Молоко давала тоже не пьет.Молоко и домашние и покупное пробовала.
jey1177• 07 сентября 2013
30828
Ответ дляMichel13
Ой у меня тоде мой зубастик уже. В полгодика как-то сразу два нижних вылезли. А сейчас (8 месяцев) напухли верхние десна, он бедненький мучается и с груди не слазит.
И кусаться стал
Вот и мои с груди не слазят, всю ночь на мне, как обезьянки, висят.
автор Іринka • 07 сентября 2013
30829
Дорогая семья,
Мы все ждали вестей, как же наши любимые доехали - завереям вас, все отлично! Теперь отдыхают, играют – ведь Лили наш, такой живой и любознательный малыш! В кругу семьи, родственников наш малыш набирается положительных эмоций, это нужно ему и его родителям! Они хотят видеть его счастливым! Мы тоже хотим очень-очень, чтобы эта неделя принесла им только хорошее, ведь они столько боролись, через столько боли прошли... а что впереди еще неизвестно...Любим, верим, ждем всегда весточки от них... но в то же время не хотим тревожить своими звонками в такое особенное время... Пусть у Лили все будет хорошо! А если ему хорошо, то и нам живется лучше и счастливее. Спасибо, что вы все есть!

Тасюня• 07 сентября 2013
30830
Ответ дляMichel13
Є молочна кухня. У моєму рідному місті - за смішними цінами, у нас мамочки і після 3-х років тап продукцію беруть - той же сир і кефір.
LadyLovе• 07 сентября 2013
30831
Ответ дляmalaja198809
О, Юль, мы только неделю назад закончили с этим делом. Малому 2,3 года. Абсолютно безболезненно, постепенно убирала. Но мой молоко любит, даю ему пить Яготинское детское в стеклянных бутылочках.
malaja198809• 07 сентября 2013
30832
Ответ дляMichel13
У нас только Яготинский можно найти.
Тасюня• 07 сентября 2013
30833
Ответ дляjey1177
malaja198809• 07 сентября 2013
30834
Ответ дляjey1177
Balovana• 07 сентября 2013
30835
Ответ дляmalaja198809
Это дело пары дней.
Старшему часночком грудь мазала - ’испортилось’ молочко, сработало.
Средний слизывал, и смоктал дальше, тогда зеленкой намазала - сработало, правда ночью проснулся весь в зеленке (лицо все), это он добрался!
Сложнее МНЕ психологически.
Тасюня• 07 сентября 2013
30836
Ответ дляLadyLovе
Ага, і наші сапожки там прийшли
Так швидко, скажи. І доставка виходить за приємними цінами. А я з нетерпінням чекаю свій пуховик:))
malaja198809• 07 сентября 2013
30837
Ответ дляLadyLovе
Пробовала только в тетрапаке.
Balovana• 07 сентября 2013
30838
Ответ дляjey1177

Здорово, ты - мой герой!
malaja198809• 07 сентября 2013
30839
Ответ дляТасюня
Танюша, когда заказывала?
Тасюня• 07 сентября 2013
30840
Десь тижнів 2 тому, не більше.