Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 3
  • 1093
Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляВиктория
Надеюсь, не злым, тихим словом. :)
Гы!
Конечно, только так. Думаю, когда ты спросишь: где наш поильник?

Виктория• 09 июня 2013
Ответ дляAminnaUA
сьогодні трошки порадіємо.. а завтра знову в бій збирати 60 тис євро(((
Девчонки, немножко не в теме я - за какой срок собрать нужно будет эти тысячи?
автор Іринka • 09 июня 2013
Ответ дляВиктория
за 2 тижні
Виктория• 09 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Цитата:
Конечно, только так. Думаю, когда ты спросишь: где наш поильник?[/ci
Нам ещё здеся долго всем дружить, так что хай стоит родненький, радует твой глазик. :))))
автор Іринka • 09 июня 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 08.06.13. Сегодня у нас был день семьи. Мы ни куда не ходили, не спешили. Готовили кушать, убирали, стирали... и отдыхали. Мы все живем в постоянном стрессе и отсутствие режима и отдыха сказывается на всех. Постарались максимум времени уделить Антошке, каждый по очереди занимался с ним и играл, по очереди кормили его.Такое разнообразие ему тоже понравилось. Как хорошо, когда семья вместе, просто душой отдыхаешь. Приходили волонтеры из Церкви, играли с малышом. Антошка очень коммуникабельный ребенок и ему очень нравиться общаться с улыбчивыми и симпатичными девчонками. Кушает наше Солнышко по чуть-чуть, но Слава Господу меню он свое расширяет... Дорогие наши, желаем всем хороших выходных и кто очень устал, желаем восстановить свои силы. Пусть Господь благословит Вас!
lapushka25• 09 июня 2013

Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ларисочко, доброї ночі! Скучили дуже!
Я тоже, Тасюня, уже потихоньку приходим в себя. Скоро доберусь до своих лотов, обновлю прежние и новые найду.
lapushka25• 09 июня 2013
Виктория• 09 июня 2013
Ответ дляІринka
за 2 тижні
Шо???? Ой! Нам тогда тысячу таких Титовых-Феев нужны!!!
Тасюня• 09 июня 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Молодчинка наш.
lapushka25• 09 июня 2013
Девочки, подтяните, пожалуйста, и эту темку, у кого есть возможность https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713
Тасюня• 09 июня 2013
Ответ дляВиктория
Ага, Віко. Не менше.
lapushka25• 09 июня 2013
Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляВиктория
Цитата:
Договорились))
автор Іринka • 09 июня 2013
Усе, дівчатка, втікаю від вас.
Бо з тими дитячими болячками, зовсім не встигаю з роботою.
Я ще звіт маю викласти і оргзбір перерахувати з сп, і..., і..., і...
Але все завтра, бо в мене на цю ніч здоровенний шматок роботи і доця, яка будиться кожних 5 хв через закладений носик.
Виктория• 09 июня 2013
Ответ дляІринka
Усе, дівчатка, втікаю від вас.
Носик - закапать!
Michel13• 09 июня 2013
Ответ дляAminnaUA
Семья! В каждой группе помощи участники группы привязываются к малышу, любят его, переживают и поддерживают. Но нам кажется, что Лили особенный. Вокруг него так много чудесных, замечательных людей! Он обладает каким-то волшебным даром. Взглянув на его шаловливую улыбку уже невозможно пройти мимо или помогать формально. Ты начинаешь чувствовать ответственность за него и желание помочь во что бы то ни стало.
Сегодня благодаря вам, всем, кому небезразлична судьбА маленького героя, мы сообщаем хорошую новость - СБОР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗАКРЫТ! В понедельник ожидаем подтверждения от клиники, во вторник Лили с родителями идет в посольство и сразу, как только визы будут готовы, вылетает в Германию. А нам с Вами предстоит собрать и оплатить счет на лечение и поддерживать его в борьбе за ЖИЗНЬ.
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!
Замечательно!!!!!!!
автор Іринka • 09 июня 2013
Ответ дляВиктория
Носик - закапать!
Закапали, не допомагає...

Тасюня• 09 июня 2013
Ответ дляІринka
Усе, дівчатка, втікаю від вас.
Одужуйте! Я теж - за роботу сідаю.
Gelena33• 09 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, ти теж чудова фея для Ліліанчика
Gelena33• 09 июня 2013
Всем ПРЕдоброй ночи!
Gelena33• 09 июня 2013
Пока ляльку уложила - все за работу взялись и спатки разбежались
Тасюня• 09 июня 2013
Ответ дляGelena33
Я тут, набігами-наскоками...
Roksolana_p• 09 июня 2013
Ответ дляGelena33
Всем ПРЕдоброй ночи!
Доброї ночі!
Roksolana_p• 09 июня 2013
Ответ дляGelena33
Так, всі чимось заняті... Але, головне, що темка в топі
Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляІринka
Усе, дівчатка, втікаю від вас.
Ира, мы днем носик промывали, а ночью, когда совсем не дышал, капали Називин, пробовала или не помогает?
Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляGelena33
Всем ПРЕдоброй ночи!
Доброй, Леночка!
Лариса...• 09 июня 2013
Девочки, а Таня СП по экосумкам под какой % будет собирать?
автор Іринka • 09 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Я так само роблю. Весь день промиваю часто, а на сон - називін. Трохи помагає, звичайно. Але перші 3 дні хвороби навіть із закапуванням малеча спати нормально не може...