krasotalisa• 1 час назад

Но що Сирскьий все. Драпатий тепер

skazo4ka81• 1 час назад
Ага

The best offer• 1 час назад
Поедет к братюне на рашу
Onyx83• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Поедет к братюне на рашу
Дерьмака пусть захватит ))
The best offer• 1 час назад
Ответ дляOnyx83
Дерьмака пусть захватит ))
Вряд ли нас ждёт такая удача
Гимли• 1 час назад
И че изменится ? Нихера
Wendy Rhoades• 1 час назад
Ответ дляOnyx83
Дерьмака пусть захватит ))
то непотопляємий ’корабль’))
The best offer• 59 минут назад
Ответ дляГимли
И че изменится ? Нихера
Могилизация ещё больше усилится, уже сказали, что увеличится количество бригад тцк, нужно отлавливать 30 тыс в месяц
Onyx83• 1 час назад
Ответ дляWendy Rhoades
то непотопляємий ’корабль’))
Та .. оно не тонет.
Seehund• 59 минут назад
Чем он лучше Сырского, что все так ликуют?)

The best offer• 53 минуты назад
Ответ дляSeehund
Ничем, шоу для плебса устроили, отвлечь внимание от Вишневого. Майдан картонок перебил преступление власти, разместить военный склад в нескольких метрах от жилых домов и никто уже и не вспомнает о Вишневом, фарс удался
Seehund• 52 минуты назад
Ответ дляThe best offer
Народ ликует. Посмотрела на фото - вид аля морда просит кирпича))), что-то у меня предчувствие, что скоро ликующие по доброй традиции начнут проклинать до 7-го колена.))
Фернанда• 51 минуту назад
Похоже, что картонный майдан с подачи Зели и сделали, типа смотрите, как царь народ слышит, а пипл схавает.
Ведь найдутся те, кто реально поверит, что сырского сняли из-за протестов))
А он просто поднимает себе рейтинг
The best offer• 50 минут назад
Ответ дляSeehund
Так то титушки, перейдут в тцк, или уже
Nadiaaaa• 50 минут назад
Ответ дляФернанда
А он просто поднимает себе рейтинг
И должность хорошую для Федорова придумали скорее всего они вместе и заранее))
mymoly• 50 минут назад
Ответ дляSeehund
Вот что пишут

Саме Драпатий був командиром екіпажу БМП-2 на легендарному відео з Маріуполя.

Дата: 9 травня 2014 рік

Кто знает напишите, так ли?
Nadiaaaa• 47 минут назад
Ответ дляmymoly
Вот что пишут

Дата: 9 травня 2014 рік

Кто знает напишите, так ли?
Ну типа да, боевой командир. Так что теперь картонный майдан мобилизуется? Или как...Сырский им не нравился, значит послушаются нового и пойдут сами воевать, логично было бы...
The best offer• 48 минут назад
Ответ дляNadiaaaa
Они там изначально все вместе и раша в том числе
Renesmeе 16• 47 минут назад
Ответ дляmymoly
Вот что пишут

Дата: 9 травня 2014 рік

Кто знает напишите, так ли?
Так, разом з Білецьким.
автор krasotalisa • 47 минут назад
Ответ дляmymoly
Вот что пишут

Дата: 9 травня 2014 рік

Кто знает напишите, так ли?
кажуть що це правда

The best offer• 45 минут назад
Ответ дляkrasotalisa
кажуть що це правда
Толку, увидите, что будет дальше, отловы усилятся многократно
Фернанда• 44 минуты назад
Ответ дляNadiaaaa
Все ясно , как белый день, сырского итак видно хотели менять, но ведь типа услышав глас народа, это же круче, масштабнее, потужнее.
Вон уже блогеоы пошли калякать, что наш президент народ слышит и заботится... короче и цирк не уехал, и клоуны остались
Seehund• 44 минуты назад
Ответ дляmymoly
Вот что пишут

Дата: 9 травня 2014 рік

Кто знает напишите, так ли?
То что был командиром экипажа абсолютно не значит, что хороший главком или остановит эту мясорубку. Я ту всю заварушку видела только по видео и стримам, моим детям тогда было 5 и 3, естественно держалась от всего по дальше.
Renesmeе 16• 44 минуты назад
Ще з оточення вивів 260 людей і 30 одиниць техніки в 2014. Сирський теж був ніби непоганий, але зараз війна змінилася і потрібен молодий розум))
The best offer• 44 минуты назад
Ответ дляSeehund
Не остановит, усилит
The best offer• 43 минуты назад
Ответ дляRenesmeе 16
Непоганий?
Серьезно?
Seehund• 43 минуты назад
Ответ дляThe best offer
Не остановит, усилит
Для этого и ставят.)
Renesmeе 16• 43 минуты назад
Ответ дляThe best offer
Непоганий?
Серьезно?
Спочатку ніби так, це ж його операція була по звільненню Харківської області
The best offer• 42 минуты назад
Ответ дляSeehund
Для этого и ставят.)
Ну, да, типа смотрите какой козак пришел, сейчас по 30 тыс мобилизируем в месяц и кордоны 91 в кармане
Seehund• 42 минуты назад
Ответ дляThe best offer
И сами же захотели смены.))
The best offer• 36 минут назад
Ответ дляSeehund
И сами же захотели смены.))
А по факту выводят из игры всех, кто причастен к транедии в Вишневом, чтоб некому было отвечать