krasotalisa• 2 часа назад

Но що Сирскьий все. Драпатий тепер

Seehund• 2 часа назад
Ответ дляThe best offer
А по факту выводят из игры всех, кто причастен к транедии в Вишневом, чтоб некому было отвечать
Осталось гражданства лишить.)

Christ1na• 2 часа назад
Ответ дляФернанда
Похоже, что картонный майдан с подачи Зели и сделали, типа смотрите, как царь народ слышит, а пипл схавает.
Ведь найдутся те, кто реально поверит, что сырского сняли из-за протестов))
А он просто поднимает себе рейтинг
У мене теж таке відчуття є, бо якось все дивно, вирішив таким чином народ задобрити щоб нехай бог проти нього не вийшли, розумно
Peloquin• 2 часа назад
Ответ дляThe best offer
Могилизация ещё больше усилится, уже сказали, что увеличится количество бригад тцк, нужно отлавливать 30 тыс в месяц
Молодці.
Peloquin• 2 часа назад
Ответ дляThe best offer
Толку, увидите, что будет дальше, отловы усилятся многократно
Дуже сподіваюся. Треба ще щоб по домівках не могли ховатися.
Lily-2020• 2 часа назад
Ответ дляNadiaaaa
И должность хорошую для Федорова придумали скорее всего они вместе и заранее))
Он отказался, так что мимо все ваши тупые теории
Татьяна123• 2 часа назад
Ответ дляThe best offer
Да никто за ваше Вишневе и не отвечал бы. Слишком вы переоцениваете его, что б ради этого они свои перестановки делали. Там явно другие цели
Renesmeе 16• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Двух вже арештували читала в новинах минулого тижня