Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Balovana• 02 июля 2013
10561
Ответ дляlesynka12
а моя мужская в 52 размере появилась?
Гляну сейчас точно.

olka_snegurka• 02 июля 2013
10562
Ответ дляТасюня
Погнала я у ВК! Там цікавий флешмоб! Приєднуйтеся!
А я уже!!! Мой номер 4!!!
olka_snegurka• 02 июля 2013
10563
Продам платье, состояние хорошее - только его нужно будет ’освежить’ - постирать, погладить. Корсет вышит бисером, юбка шифоновая. На размер 44-46. Корсет на шнуровке, если нужны какие-то замеры - спрашивайте. 350 грн. 80 -для Лили, остальное - мне
olka_snegurka• 02 июля 2013
10564
Новый купальник, куплен в БонПрикс, указан на рост 128-134, но реально пойдёт до 128 см, не больше. Нам не подошёл, только примеряли. Очень хорош для бассейна! Но не сохранилась упаковка. Покупали за 120 грн.
Возможен обмен на аналогичный, новый, только большего размера, на рост около 134-140 см. 95 грн. 20-Лили, остальное мне.
Basurmanka• 02 июля 2013
10565
Добрый день.
Basurmanka• 02 июля 2013
10566
Оплата по Комсомольскому трикотажу:
15:40 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён
Michel13• 02 июля 2013
10567
Ответ дляBasurmanka
Оплата по Комсомольскому трикотажу:
Спасибо
belnataha• 02 июля 2013
10568
Оплатила за СП по комсомольскому трикотажу:
15:50 **9656
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён
Тасюня• 02 июля 2013
10569
Ох цей Приват24! Другий день глючить. Іринко, пройшов платіж чи ні? Це за СП комсомольського трикотажу. Він значиться чомусь як новий. 16:46
**0763 Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 40.00 UAH Новый

clair_• 02 июля 2013
10570
Ответ дляНастасья Я
Як це набридли????? Иринка, не кажи так. Я всегда с удовольствием читаю, что успеваю. Только времени пока нет активно с вами общаться Доброй ночи, пчёлки
Та в нас останнім часом і вночі тут негусто балачок... Набридли ми вже усім.

Девочки,я тоже всё читаю с удовольчтвием, за всем слежу и Почти ) всегда в курсе.
Очень переживаю,но не всегда коментирую и отписываюсь, так что даже мысли ,Иринка не допускай,что ’набридли’)
автор Іринka • 02 июля 2013
10571
НОВОСТИ: В народе говорят - самое трудное ждать и догонять. Нам тяжело ждать решения врачей, время так долго тянется. Сергей вообще извелся, почти ничего не ест, не спит - тоже ждет. Он прекрасно понимает, что врачи досконально хотят разобраться в болезни его сына. Назначили новую биопсию, нужны кусочки ткани. Ответа МРТ головы пока нет. В среду врачи соберутся на консилиум и только в четверг будут говорить с родителями.
В воскресенье Урсу всей семьей ходили в церковь помолиться. Там незнакомая женщина передала им 50 евро. Лилианчик играется, гуляет с папой и мамой. Сейчас он в клинике. Мальчик ни на что не жалуется, только хочет больше гулять.
Сестрой и помощниками написано много писем по организациям с просьбой о помощи, надеемся, что помогут. Новость о том, что Жасмин помогла Лили, родителей очень обрадовала и воодушевила. Спасибо вам всем от Сергея и Дины! Вы все даете шанс и веру их малышу!
clair_• 02 июля 2013
10572
Бог в помощь всем!!
clair_• 02 июля 2013
10573
17:11
**6550
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 70.00 UAH Новый
За сорочку и футболочку от Виктирии. Спасибо ей - всё для Лилианчика.

Да, с приватом сегодня,конкретные глюки. ’Новый’ висит уже 20 минут..
До вечера,девочки.
Тасюня• 02 июля 2013
10574
Ответ дляclair_
17:11
**6550
Миттева

До вечера,девочки.
До вечора, Свєто!
clair_• 02 июля 2013
10575
...... ’Новый’ висит уже 20 минут..
А со счёта быстро соскочило..
olka_snegurka• 02 июля 2013
10576
А я вообще в Приват-24 не могу зайти
Тасюня• 02 июля 2013
10577
Ответ дляclair_
...... ’Новый’ висит уже 20 минут..
А со счёта быстро соскочило..
У мене 2 нові висять. Один уже підтвердили люди, що пройшов. А висить досі як новий. Учора платила за Інтернет - 2 забраковані, не пройшли.
Michel13• 02 июля 2013
10578
Ответ дляbelnataha
15:50 **9656
Спасибо Наташечка!!!!!!!!!
Michel13• 02 июля 2013
10579
Кстати, по поводу того, что балачки набридли.
НЕПРАВДА!
Я уже и дня не представляю, чтобы не зайти и не прослушать последние новости.

КСТАТИ!!!!!!!
Я придумала новый конкурс. Пока я буду отправлять презенты победителям прошлого конкурса, и пока взрослые вышиваночки еще не подошли, хочу предложить вам новый конкурс.
Опять продвинем его в ТОП, может кто-то подтянется, а потом такой же конкурс будет и на самом кидстафе

Michel13• 02 июля 2013
10580
Напишу о конкурсе вечером из дому (тут, гдя я сейчас, глючнй инет).
Как раз и все девчонки подойдут, малышей приспят и освободятся
olka_snegurka• 02 июля 2013
10581
Колготки Дисней, новые, размер 92-98. 28 грн. 8 - Лили, 20-мне.
olka_snegurka• 02 июля 2013
10582
Ответ дляMichel13
Ага, а как же я? Я ж ранняя пташка - усну и всё просплю??? Только утром всё узнаю??? Давай уже сейчас!!!
автор Іринka • 02 июля 2013
10583
Дівчатка, є всі ваші платежі.
автор Іринka • 02 июля 2013
10584
Тасюня, ти чого не признаєшся, що я тобі не всі іграшки відправила?
Щойно випадково натрапила на твій кубик... Відправлю разом зі спідничкою вже.
Може ще що забула...
автор Іринka • 02 июля 2013
10585
А я з Приват24 не мучаюсь, переводжу платежі через СМС-команду.
Піду свої замовлення в СП попроплачую.
olka_snegurka• 02 июля 2013
10586
Трусы мужские. Новые. В резинке -33см, высота- 26см. За все 30 грн, 10 -Лили, 20 - мне..
автор Іринka • 02 июля 2013
10587
І ще нагадаю про СП з Бебі+
http://babyplus.ua/
Мами школяриків і школярок, зазирніть на сайт.
Там крім канцтоварів ще є навч.література - підручники, робочі зошити і т.п.
Не відтягуйте ’задоволення’ по підготовці до школи на серпень,
перед самим початком навч.року й так клопотів вистачатиме.
olka_snegurka• 02 июля 2013
10588
Резиночки силиконовые, маленькие, для первой причёски - на тоненькие волосики. Сколько там штучек - не знаю, но много Есть 4 упаковочки. За вашу цену, всё Лили.
марина1234• 02 июля 2013
10589
Ответ дляolka_snegurka
бронь.цена?
GalynaRo• 02 июля 2013
10590
мои лоты:
1) Свитер Colins в очень хорошем состоянии, носила на белую рубашку. Размер S за 40 грн
2) Новая футболка без бирки Converse(Китай). Размер указан L, реально не больше XS.25 грн
3) купальник темно-синий в мелкий горох б/у за 10 грн. На грудь третьего размера визуально, ширина в талии 30 см.
4) колготки SiSi новые, размер 2-S 20 грн