Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Roksolana_p• 02 июля 2013
10531
Ответ дляЕленка32
Доброго дня!

автор Іринka • 02 июля 2013
10532
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Скажите, это вы недавно выставляли детскую одёжку, я ещё писала, что денег нет... Денег совсем немножко появилось, может, что взяла бы, а где искать - не знаю, может, уже ничего и не осталось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200-0-19...
тут, здається, але там Тасюня вже мабуть все забрала.
Marinaya• 02 июля 2013
10533
Ответ дляІринka
Да, за Тасюней-пчелкой попробуй успеть...
Еленка32• 02 июля 2013
10534
Кроксы новые с Китти. П-тель Украина. 30-31 размер. Для ножки 19см. 45 грн (15грн - деткам)

Стильный комплект на мальчика : джинсики и рубашечка.
100% хлопок, Турция.
Заявленный размер - 62 см , до 6 месяцев.
60грн (20 грн - деткам)

Оригинальный костюмчик для новорождённого.
Костюм состоит из человечка и прикольной шапочки с ушками.
Материал - велюр. Производство - Турция.
Новый, в подарочной коробочке. Заявленный рост - 56см.
Подойдет и на выписку из роддома. В подарок - новые пинеточки с мишками!
70грн (20грн - деткам)

Теплый гольфик.Турция. Размер 1(до года). Новый. 20грн
50/50

Чепчики на грудничка. Новые,покупались без бирочек.
Фирма Лули. Ткань интерлок, кулир. На 2-4 месяца.
В наличии 4 штуки.
По 2грн
Еще одна на рост 68-74 (реально до 68). 5грн
Еленка32• 02 июля 2013
10535
Подставка-горка для купания новорожденных. Новая. На присосках.
40грн (15 - Лили)

Футболочка, укр.производства. Размер 68 (длина по спинке - 45см, ширина - 33см)
15грн (7грн - Лили)

Набір трусиків на дівчинку. ТМ ЛУЛІ. Написано розмір 72.
ПОТ нерозт.23, можна розтягнути до 30,
глибина 19см.
Десь на 6-7(8) років.
30грн (10 - діткам)
Еленка32• 02 июля 2013
10536
Чайный сервиз HELIOS на 6 персон. В подарочной круглой упаковке.
90 грн (20 - деткам)
Еленка32• 02 июля 2013
10537
Нарядное платье. Турция. Велюр. Указан рост 80см. Примерно на 1-2 года. Мы годик в нем праздновали.
35грн (10 - Лили)

Платье с брошью. Размер 104см. Маломерит.
25грн (10 - Лили)

Сарафан, микровельвет.Указан размер 4-5 лет. Длина без бретелей - 47, ПОТ - 26. 35грн (10 - Лили)

Летний комплект. Платье с брошью и косынка. Лен. Размер 10 (52/90). Длина - 50см, ПОТ - 26см.

45грн (20 - Лили)

Комплект. 18-24мес. Носили мало,состояние очень хорошее.
45грн (15 - Лили)
Еленка32• 02 июля 2013
10538
Костюмчик на мальчика.
Размер 62см -3 месяца.
Турецкий,велюровый,нарядный.
В идеальном состоянии,одевали один раз.
40грн (10грн ребенку).

Костюм для девочки на рост до 110см.
Тепленький и нарядный.
Использовали как новогодний костюм.
При желании украшения сниму.
Кофточку можно одевать как шубку к нарядному платью.
65грн (15грн - Лили)

Комплект для девочки до года (примерно). Шапочку одевали несколько раз.
30грн (50/50)

Шикарная вязанная шапочка для девочки на весну-осень . Вязали на заказ - такой не увидите больше ни у кого!
Замеры на фото,но можно по-разному уложить,присобрать брошкой - и на 2, и на 6 лет(смотря какой ребёночек).
40 грн (15 - Лили)

Детские узорчатые колготки.
Польша. 40 ден.
Белые.
На рост 92-98.
Одевали один раз на утренник. Состояние новой вещи.
15грн (7 - Лили)
Еленка32• 02 июля 2013
10539
Повязка на голову. Новая.
Ручная работа.От 0 до 6-7лет точно.
40грн ( 10 - деткам).

Violet Hair Rollers Новые
Бигуди
Для создания мелких кудряшек, локонов и волн, а также придания дополнительного объема. Бигуди сделаны из мягкого материала, и в них можно спать. В упаковке 10 шт. Длина: 18,7 см, диаметр: 1,2 см.
15грн (7 - мальчикам)

Спрей для легкого расчесывания волос Маленькая Фея. Без нескольких пшиков. За Вашу цену деткам.

Новый. Срок хороший. За Вашу цену для ребенка.

Бумажные формы для пасочек. 4 шт. За все 5 грн

Еленка32• 02 июля 2013
10540
Платок новый, красивого абрикосового цвета.
40грн (10грн - ЛИли)

Красивая юбка. Почти новая. Состояние хорошее.
Размер 42 (наш 48).
45грн (20-мальчикам)

Красивая юбка-колокольчик.
Размер 44 - европейский, 50 - украинский.
Одевалась несколько раз, в отличном состоянии.
45грн (20 - мальчикам)
Еленка32• 02 июля 2013
10541
Книги. За Вашу цену для ребенка.
belnataha• 02 июля 2013
10542
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Нет. Я точно не выставляла :) Полистайте назад странички
gre4ixa• 02 июля 2013
10543
Ответ дляbelnataha
Есть шикарный котенок.
Черепаховая кошечка.
Ни породы, ни документов нет :).
Мама черная пушистая, папа рыжий персик. Через 2 недели можно забирать.
Нормально сфотать пока не получилось :)

Никто не хочет? За любые деньги :) Девочки, керченские!!!!
Эх,если бы я сама жила - обязательно забрала бы! Но пока это невозможно (((
vika2727• 02 июля 2013
10544
Ботиночки б/у (ИТАЛИЯ). Написан 23 р., по подошве меряла 16 см., стелька примерно 15 см. Внутри утеплены флисом. В целом, состояние хорошее,есть некоторые чисто внешние дефекты ( на фото видно). Цена 40 грн.(20 грн. ребёнку).
Тасюня• 02 июля 2013
10545
Ответ длямарина1234
девочки всем добрый день.сегодня буду набегами.сильно температурит малыш.перечислила на Иринкину карточку 300грн.200грн от моей кумы Оксаны и 100 от меня.номера карточки волонтёра Лилиана не было под рукой,решила скинуть на Иры
Маришко, тобі і твої кумасям як завжди величезна подяка за вашу постійну допомогу діткам!
vika2727• 02 июля 2013
10546
Демессезонная курточка на 80/86 см. в хорошем состоянии,цвет-красный. Цена - 50 грн.(50/50)
vika2727• 02 июля 2013
10547
Человечек новый, но без бирки CHICCO на 0-3 м. (54 р.).

Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год.

За вашу цену,все деньги деткам!
vika2727• 02 июля 2013
10548
Чашечки и блюдца новые на 6 персон ,остаток от сервиза, старомодные, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
gre4ixa• 02 июля 2013
10549
Ну вот, дочитала всё! Какая благодарность Жасмин за её неравнодушие Может быть кто-то придёт по её стопам и тоже откликнется на беду Лилианчика.

vika2727• 02 июля 2013
10550
Трюмо и прикроватная тумбочка- старомодные, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!Самовывоз Киев.
gre4ixa• 02 июля 2013
10551
Да, и ещё всем - здравствуйте!))) Всё я сегодня наоборот делаю
Тасюня• 02 июля 2013
10552
Ответ дляMarinaya
Дівчатка, всім добрий день! Маришко, треба повернути флешмоб із футболками у ВК, може, і б фанати підтягнулися. Як ти думаєш?
Тасюня• 02 июля 2013
10553
Ответ дляBalovana
Скоро купим вышиваночки!
Ура!
Тасюня• 02 июля 2013
10554
Дівчатка, дублюємо лоти в темі! Виставляємо нові!
Marinaya• 02 июля 2013
10555
Ответ дляТасюня
Да, что-то фанаты совсем потухли... Я думала их надольше хватит, осталось пару человек которые постоянно помогают...
автор Іринka • 02 июля 2013
10556
*************************************************************

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ!!!

- Лилиан Урсу
Карта Приватбанка 4405 8858 3039 5932
получатель: Пархомец Людмила Михайловна (волонтер)

-Антон Коробов
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

для помощи Лили
SEND50UAH+1111+4405885830395932

для помощи Антоше
SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 02 июля 2013
10557
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тасюня• 02 июля 2013
10558
Ответ дляMarinaya
Просто фрукти-ягоди їх не цікавлять...
Marinaya• 02 июля 2013
10559
Ответ дляТасюня
Просто фрукти-ягоди їх не цікавлять...
это точно
Тасюня• 02 июля 2013
10560
Погнала я у ВК! Там цікавий флешмоб! Приєднуйтеся!