Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
lesynka12• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Лесю, певно, будуть малі - талія 72 см, стегна - 90.
Жаль, но маловаты будут

Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляMirabel
Обидно, что не хочешь помогать - не надо, но зачем же мешать... Зло берет, готова по морде съездить
Людо, такий у людей менталітет. Війни на них нема.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Жаль, но маловаты будут
А з мене спадають...
GalynaRo• 10 июня 2013
Ответ дляMirabel
Всем привет!
Может кто-то что-нибудь подскажет: расклеиваю листовки Лилиана, знаю, что в моем парадном живет много довольно состоятельных, отзывчивых людей, к тому же почти у всех маленькие дети. Но каждый раз, как только наклею, какая-то сволочь или пишет гадости на листовках, типа это лохотрон и развод в перемешку с матами, или же сдирает листовки рвет и кидает на пол. Не знаю, как с этим явлением бороться
Общество у нас такое, столько раз людей кидали, уже никому не хотят доверять((( Ну и есть конечно % какашек))) Хорошо, что не все такие!
Mirabel• 10 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Леен, так фенистил от зуда... И то, сомнительно помогает. А укусы ж эти раздуваются на маськах У моей, когда пропускаю появление этих коШмаров, все укусы с приличную монетку размером становятся. И видно, что прям больно ей Поищите, думаю в аптеках или спец. природных магазинах найдёте Удачи
Настя, хочу заказать это мыло, нашла только 1 отзыв, может ты слышала эффективно ли оно? А то мама уже измучилась, может поможет http://hbdeadsea.com.ua/98_лечебная_косметика/237_...
GalynaRo• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
не дай бог
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляMirabel
Людо, напиши Насті в ОП.

GalynaRo• 10 июня 2013
Ваза в китайском стиле 30 грн
Mirabel• 10 июня 2013
хорошо, напишу
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
не дай бог
Хоча і у війну чимало падлюк було. Моя бабусю так ледь не розстріляли через те, що сусідка донесла, що вона єврейка. Хоч вона єврейкою і не була.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Ваза в китайском стиле 30 грн
Гарненька!
malaja198809• 10 июня 2013
Привет всем!!!!!!
malaja198809• 10 июня 2013
Наконец едим на природу, у друзей годовщина.Как напьюсь сейчассока.
Еленка32• 10 июня 2013
Доброго дня Всім!
Basto4ka• 10 июня 2013
Девочки купила обувь в Польше, но ошиблась с размером по стелькой 24 см со всеми переводами денежными и пересылкой из Польши в Украину обошлись они мне в 180 грн 30 грн малышам с каждой пары а черные не правильный размер вложили 22,5 см стопы отдам за 250 30 грн малышам
malaja198809• 10 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброго дня Всім!
Добрый день!!!!
Еленка32• 10 июня 2013
Ще один лот. Побалуємо чоловіка)))
Еленка32• 10 июня 2013
Майка чоловіча. EGO. Україна, Чернівці. Розмір Л(50).
Еленка32• 10 июня 2013
Фото майки забула....

35грн (10 - діткам).

GalynaRo• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
так отож! А скільки безневинних людей загинуло! Війна-це жах, який не може бути виправданий!
GalynaRo• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Гарненька!
дякую
belnataha• 10 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Думаю СП 2е сделать по заколочкам http://www.zakolochka.com.ua/, напишите свои отзывы по поводу качества и хотите собрать его?!
Я бы присоединилась примерно на 50,00 грн.
Basto4ka• 10 июня 2013
Ответ дляbelnataha
и я где то на столько же
marru1980• 10 июня 2013
Добрый день, девочки!
Я бы тоже поучаствовала в СП по заколочкам, грн на 100. Заказик можно еще сбрасывать?
Basto4ka• 10 июня 2013
Ответ дляmarru1980
Добрый день, девочки!
конечно собираю до пятницы заказик
Виктория• 10 июня 2013
Девочки,кому нужна книга ’Молодая Гвардия’?
Basto4ka• 10 июня 2013
Куплю книги Паоло Коэльо!!! 11 минут и Алхимик уже есть
marru1980• 10 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
конечно собираю до пятницы заказик
Хорошо. на днях сброшу.
belnataha• 10 июня 2013
Подскажите, что такое греческая повязка? Это на голову как обруч, только на резинке? Подойдет на голову девочке 7 лет?
Basto4ka• 10 июня 2013
Ответ дляbelnataha
ПОДОЙДЕТ