Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Танюша, а кая у вас форма?
У нас будь-яка темного кольору.

Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Мені треба рюкзак і шкільну форму.
Аналогично. К рюкзаку у Кирилла ТРЕБОВАНИЕ, чтобы с энгри бёрдсами.
Тасюня• 10 июня 2013
От якби СП хтось збирав, а так доведеться на американських сайтах замовляти...
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
У нас будь-яка темного кольору.
У нас просто темный низ (как обычно), светлый верх (желательно), а так же серый свитор и оранжевая (можно серая) жилетка текстильные. Последние два носить можно или то или другое. Мы серую жилетку покупать будем.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Я НЕ забываю о орг сборе =)
А тепер ти зрозуміла, чому я кажу, що тему треба одну тему тримати?
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
А кинешь пример? Интерно же.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Ні, в нас не так суворо. А тут у Лесі вже блузочок підкупила і спідничку, ще хочу жакет і сарафан.

Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
А кинешь пример? Интерно же.
Американських сайтів? Та їх повно. Я в основному там і отоварююся.
Basto4ka• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
та я сразу это знала, просто я выпала из колеи с дачей, хоть там есть инет но я принципиально не подхожу к нему
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я пока не покупала на них. Ну все же,одежду, например, где лучше смотреть?
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
А чому знала? Я і Роксоланка, і все...
Basto4ka• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
и я тоже там же вечно =) +у знакомой беру из Германии то что и Вам тут периодически предлагаю, сейчас вот жду лыжные костюмы!!!
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Я набрала на Wаlmart - це американський магазин. Але тепер там таких цін нема. Я тобі в ОП напишу, в кого беру, щоб це не була реклама. А ти вже оголошення подивишся.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Ух ти! Клас!
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Спасибо! Посмотрим!
Balovana• 10 июня 2013
Девочки! Есть прайс по вышиванкам! Сейчас сориентирую точнее и по рознице, и по опту!
Тасюня• 10 июня 2013
І взуття я беру теж на іноземних сайтах. Такі зимові чобітки малій узяла - казка.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Клас! Я ще чоловічу вишиванку візьму.
jey1177• 10 июня 2013
Доброе утро всем!

gre4ixa• 10 июня 2013
Добрый день! Всем хорошего настроения! Главное -бодрого
Тасюня• 10 июня 2013
Женю, Таню, добрий день!
lesynka12• 10 июня 2013
Добрый день!!!
jey1177• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
10 грн. - это цена сайта. Оргсбор еще добавляем. Давайте, возьмем те же 20% с заказа? Спросила, можно ли разные логотипы. Я тоже с нашим хочу заказать, но 100 нам слишком много. Вобщем, штук 30 уже есть. Надо еще 70!
Я тоже с вами, 10шт
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Добрый день!!!
Лесю, добрий день!
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляjey1177
Я тоже с вами, 10шт
Уже 40! Доброе утро!
lesynka12• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Женю, Таню, добрий день!
Таня, бриджики можно глянутьи замеры, скоро сестра придет как раз глянет, и цена какая, надо не дорого
jey1177• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Танюша, с днем рождения манюньчика!Маленький рубеж пройден. Растите здоровенькими на радость маме и папе!
gre4ixa• 10 июня 2013
Книжка Сказки продана tibioka! Посылочку сегодня отправила.
gre4ixa• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Уже 40! Доброе утро!
Пишу в личку артикулы
jey1177• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Да, требования - супер! А есть такие вообще?

Я вот пока собиралась делать заказ, тот, что выбрала для своей дони, уже забрали. Подыскиваю новый сайт