Трусиковед• 20 марта 2016
Приболела, ЗАМЕРЗАЮ! Приму в дар грелку.
Возраст - не старше 35, рост - не меньше 180, вес не меньше 80...
No problems• 20 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
с маком))))
мои любимые .....я бы погрела вас :) , жаль по параметрам не подхожу
ТихоЯ• 20 марта 2016
Есть такой 115 вес , волосатый , лысый , купаться не любит , ленивый так что качественный обогрев не гарантирую , куда высылать ? Отправка новой почтой за ваш счёт
Трусиковед
• 20 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
тут валерой интересуются))
Какой валела? Симпатичный?
СчастливаяЛеди• 20 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
ШотА он сам себе противоречит

ТихоЯ• 20 марта 2016
Ответ дляСчастливаяЛеди
ШотА он сам себе противоречит

Почему ? Лысая голова и волосатое тело тоесть : спина , плечи , попа и все другое , мадам мыслите обширно :)
СчастливаяЛеди• 20 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
та понятно
...неужто и обиделись?