Закидай меня камнями• 21 марта 2016
И с такими людьми мы хотим в Европу войти?
И кирпичи на капоте и куриные головы, и мусорные мешки.Люди,ау,вы живете еще в 17 веке?
А сказать нельзя человеку ,обязательно кирпичи и мусор бросать?
Застряла• 21 марта 2016
Какая Европ? Нас же сами европейци не хотят. Кто хочет на своей спине бедных ( и кошельком и воспитанием) тащить.
Европа- это миф для Украины.
Закидай меня камнями
• 21 марта 2016
Ответ дляЦветочница
о чем речь?
Тема о куриной голове на капоте.
Застряла• 21 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тема о куриной голове на капоте.
Ну значит паркуйтесь по- европейски в отведенных местах.
Закидай меня камнями
• 21 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Это не моя тема.
Мама Карло• 21 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Европа- это миф для Украины.
Кошельком да
Про воспитание это очень сомнительно
Мы идиализируем европейцев
Они еще более не воспитаны чем мы
Морковна• 21 марта 2016
Тема о наболевшем?
А когда говоришь, а тебе в ответ: ’я на минуту’, ’а мне пох’, ’обойдешь’, ’как хочу так и паркуюсь’, ’оооой, извините, я не видела’ (и потом паркуется так же). Что втаком случае делать?
Мама Карло• 21 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тема о куриной голове на капоте.
Ну вы интересная
Паркуйтесь по европейски
Цветочница• 21 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тема о куриной голове на капоте.
я не видела подобной темы,но понимаю,что ничего нового не прочту,к сожалению....
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тема о куриной голове на капоте.
Вообще-то машина на стоянке и это скорее всего действительно коты)) У нас красная мазда возле парадного - там коты два греются постоянно))
ПС. Вы надеюсь не из тех автовладельцев которые считают что газоны и выход из парадного чудное место для парковки?
Закидай меня камнями
• 21 марта 2016
Ответ дляInnag
У нас и машины то нет.
Добро с Кулаками• 21 марта 2016
А помните цивилизованную попытку полиции решить рроблему парковки с хозяйкой джипа?
Там еще ее слова - моя сумка стоит дороже отделения?
Добро с Кулаками• 21 марта 2016
Ответ дляInnag
Или вороны))
БЦАшка• 21 марта 2016
Ответ дляМорковна
Тема о наболевшем?
А что делать водителю,если нет парковок,это уже к другим людям вопрос.
Кукуша• 21 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
А что делать мне, если дорога раскисла, а единственная сухая тропа занята машиной? И куриной головы и кирпича я не прихватила, а эта падаль еще дверцу приоткрыла, музычку включила и ноги из машины выставила. Чего же он в грязи свою таратайку не поставил?
А я с коляской, объезжая эту погань, застряла в грязюке. И ребенок в грязных сапогах, и коляска в грязи, и я злющая и уставшая.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2016
У нас люди не понимают когда им говорят, только доходит после проведения определенных манипуляций.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Европа- это миф для Украины.
вы что ? сейчас набегут порохоботы и будут визжать: Украина - це Европа
Застряла• 21 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Реально слышала выступление ,что население Европы не хочет бедноту тянуть на себе.
Нам же не нравятся беженци в нашу страну ,например сирийци
Их содержать нужно.
Вот и европейцам беженци от нищеты с Украины тоже не нужны.
Морковна• 21 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
Не ставить машину. Вроде все логично.
Если что, у меня есть машина.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Их содержать нужно.
Так оно и есть на самом деле, но для некоторых пипл это никогда не дойдет
Залетная Я тут• 21 марта 2016
Украина це гейропа Оле Оле Оле Оле Россия вперёд
та кому мы нужны,мы сами себе не нужны забудьте.кому что надо чемодан вокзал Европа или рашка кому че удобно...как то так

Залетная Я тут• 21 марта 2016
Ответ дляjune83
Все хотят в Европу но продолжают бросать мусор под ноги, бычки мимо урны и кучи дерьма собачьего на всех газонах....
Это все мелочи...посмотришь вокруг в лифтах как ср...т это ужас,при том свои же жильцы...или вышел в аэропорты Украины тебя уже обложили матом,оторвали пуговицы,нахамили...юавелкам ту ненька