21 марта 2016

детский день рождения Меню и Подарочки гостям

скоро д.р. сына, 7 лет. приглашаем одноклассников. будет около10-ти человек. отмечаем дома. придумала вот такое меню:
канапе 1: отварной шампиньон, половина перепелинного яичка и сыр
канапе 2: кукурузка, огурец маринованый ( кусочек), колечко сосиски и батон.
блинчики с мясом.
сладкое еще не знаю, думаю торт вафельный со сгущенкой, а сверху наклеить съедобную наклейку. но мне кажется сладкого маловато.
что скажете о меню?
и хотелось бы подарить деткам что-то, когда они будут уходить или призы какие-то за выигрыш в конкурсах. но ничего не придумывается.
всем спасибо.
Дежурный по кухне 21 марта 2016
меню для детей не очень.((( особенно грибы которые нельзя детям...
Marina_Rayskaya 21 марта 2016
Грибы точно надо чем то заменить. сделайте детям пиццу и картошку фри (домашнюю) и они будут триждя счастливы. ну и торт на сладкое, понятное дело.
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
меню для детей не очень.((( особенно грибы которые нельзя детям...

разве в 7 лет нельзя шампиньоны
половина из этих детей не едят пицу ((
Зам Ам 21 марта 2016
а не проще пиццу заказать?
Сосулька 21 марта 2016
зачем детям канапе?уж лучше простых бутербродов сделать,любых,типа ленивая пицца.или просто горячих.
Добра всем! 21 марта 2016
Шампиньоны детям не желательно. Сделайте фруктовые шпажки или просто фрукты. Ну и что-то сладкое. Можно мясо запечь и сделать нарезку. Сыр и яйца перепелиные. Домашняя картошка фри тоже не плохо.
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
а не проще пиццу заказать?

так половина к ней даже не притронется.
Сосулька 21 марта 2016
с вашим меню надо предупредить всех деток,что бы дома плотно покушали.как вы собираетесь 10 человек накормить одними канапе?
Брехушка 21 марта 2016
да зачем детям 7 лет канапе.......вы шутите)) лучше гарячих бутербродов.картошку фри,фрукты,сыр...да и вафельный торт со сгущенкой...как-то неинтерестно.....вы разве не можете испечь хороший торт? или купите что-то вкусное и приличное чем вафельную намазку.Меню плохое у вас.
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Шампиньоны детям не желательно. Сделайте фруктовые шпажки или просто фрукты. Ну и что-то сладкое. Можно мясо запечь и сделать нарезку. Сыр и яйца перепелиные. Домашняя картошка фри тоже не плохо.
сейчас поищу как сделать домашнюю картошку фри в мульте.
Козяка-маляка 21 марта 2016
шампиньоны не годятся ( И еды, откровенно говоря, мало. Дети активные, им бы нормальной, здоровой еды дать.
Брехушка 21 марта 2016
Ответ дляСосулька
с вашим меню надо предупредить всех деток,что бы дома плотно покушали.как вы собираетесь 10 человек накормить одними канапе?
и вафлями со сгущенкой перемазаной.
Козяка-маляка 21 марта 2016
так это вы дома отмечаете? 2 вида канапушек и торт, и все??? ой... 10 человек (
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
да зачем детям 7 лет канапе.......вы шутите)) лучше гарячих бутербродов.картошку фри,фрукты,сыр...да и вафельный торт со сгущенкой...как-то неинтерестно.....вы разве не можете испечь хороший торт? или купите что-то вкусное и приличное чем вафельную намазку.Меню плохое у вас.
торты умею печь. получаются вкусные. :) просто перечитала ни кидстаффе темы про детский д.р. и там писали, что дети такое любят.
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
девочки, я ж сюда и написала, чтоб что-то посоветовали. то что мало уже поняла. канапе уберу, картошку фри добавлю. посоветуйте что еще добавить.
и подарочки какие могут быть?
Козяка-маляка 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
торты умею печь. получаются вкусные. :) просто перечитала ни кидстаффе темы про детский д.р. и там писали, что дети такое любят.

вафли да, любят. А почему не хотите пюрешки, котлеток-отбивных, парочку салатов, нарезку сыр буженинка домашняя, фруктов?
Lumino4ka 21 марта 2016
Автор, сделайте/закажите пиццу для одной половины, которые любят. Для второй картошку фри и сосиски.
Если не хочется возиться с тортом, купите всяких печенья/пряники/конфеты.
Еще дети любят желе, мороженое.
Зам Ам 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу

так половина к ней даже не притронется.

а на канапе с яйцами прям набросятся
Lumino4ka 21 марта 2016
Из подарков можно по машинке, если все мальчики. Или разрисовки, если и мальчики и девочки.
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляLumino4ka
Из подарков можно по машинке, если все мальчики. Или разрисовки, если и мальчики и девочки.
спасибо
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

вафли да, любят. А почему не хотите пюрешки, котлеток-отбивных, парочку салатов, нарезку сыр буженинка домашняя, фруктов?
мне кажется это как-то как дома. я хотела что-то необычное. но смотрю, что все мое меню не то, что надо.
tygress 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо

По опыту скажу - картошка, отбивные, бутеры с сыром и колбасой, пицца, суши- все это идет на ура. Опробовано уже много раз. Побольше напитков - компота, сока,воды. Салаты дети плохо едят
Брехушка 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
торты умею печь. получаются вкусные. :) просто перечитала ни кидстаффе темы про детский д.р. и там писали, что дети такое любят.
вот и спеки нормальный торт деткам.они любят сладкое.))
МЧСница 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мне кажется это как-то как дома. я хотела что-то необычное. но смотрю, что все мое меню не то, что надо.

автор, очень многие родители, не дают детям в таком возрасте ни грибы, ни маринованные огурцы!
Брехушка 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мне кажется это как-то как дома. я хотела что-то необычное. но смотрю, что все мое меню не то, что надо.

сделайте домашнее меню и дети будут сытые и довольные.А на подарки....мы дарили по шарику и раскраске.
tygress 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу

так половина к ней даже не притронется.

Кто вам сказал - все дети любят пиццу, ну 90% точно
Брехушка 21 марта 2016
Ответ дляtygress

По опыту скажу - картошка, отбивные, бутеры с сыром и колбасой, пицца, суши- все это идет на ура. Опробовано уже много раз. Побольше напитков - компота, сока,воды. Салаты дети плохо едят
СОГЛАСНА
tygress 21 марта 2016
Купите мороженое, добавьте фруктов, натрите шоколадом и полейте сливками - разложите в креманки. Торт со свечами. Детям разносолы не нужны -им главное привычная вкусная еда и развлечения.
автор Гу го гу го гу 21 марта 2016
Ответ дляtygress

По опыту скажу - картошка, отбивные, бутеры с сыром и колбасой, пицца, суши- все это идет на ура. Опробовано уже много раз. Побольше напитков - компота, сока,воды. Салаты дети плохо едят
а если такое: картошка, отбивные, блинчики с мясом, сырная нарезка.
компот, вода
торт и сметанное жела с джемом
tygress 21 марта 2016
Подарки - наклейки, блокноты, брелки, разукрашки