Спасатель Малибу• 07 июня 2013

Что приготовить из клубники? Диетическое.

Вареники , налисники отпадают.
rabane• 07 июня 2013
смузи вкусно будет или молочный коктейльчик

Дашулькис• 07 июня 2013
Помыть и съесть,более диетического не придумаешь.
ТАЗератти• 07 июня 2013
На днях делали коктейль - йогурт (кефир), молоко, клубника, сахар перемешать миксером.
Дежурняшная• 07 июня 2013
коктейль, хотя, тоже отпадет, т.к. молоко+мороженое+клубника))
автор Спасатель Малибу • 07 июня 2013
Ответ дляДашулькис
Я то и не против, но дочка не хочет есть просто свежую клубнику, говорит любит пирог клубничный.

Только как она его может любить, если еще никогда его не ела.?
Босоножка• 07 июня 2013
Молоко+творог+клубника (можно по желанию добавить мед и овсяночку). Все это в блендер) Вкусно очень)
НеВсёСразу• 07 июня 2013
Перетереть клубнику с сахаром. Потом можно кушать просто так. (У меня сьели на этой стадии всю)))
Можно добавить чуть водички и пить как сок,
можно добавить молока и пить как молочный коктейль,
можно добавить кефира и пить как йогурт,
можно добавить творога и кушать как клубнично-творожный десерт)

Приятного аппетита.

автор Спасатель Малибу • 07 июня 2013
Спасибо девочки.