Спасатель Малибу• 07 июня 2013
Что приготовить из клубники? Диетическое.
Вареники , налисники отпадают.
ТАЗератти• 07 июня 2013
На днях делали коктейль - йогурт (кефир), молоко, клубника, сахар перемешать миксером.
Спасатель Малибу
• 07 июня 2013
Ответ дляДашулькис
Помыть и съесть,более диетического не придумаешь.
Я то и не против, но дочка не хочет есть просто свежую клубнику, говорит любит пирог клубничный.
Только как она его может любить, если еще никогда его не ела.?
НеВсёСразу• 07 июня 2013
Перетереть клубнику с сахаром. Потом можно кушать просто так. (У меня сьели на этой стадии всю)))
Можно добавить чуть водички и пить как сок,
можно добавить молока и пить как молочный коктейль,
можно добавить кефира и пить как йогурт,
можно добавить творога и кушать как клубнично-творожный десерт)
Приятного аппетита.