Простоваля• 2 часа назад

Почему не все любят спорт, даже если это полезно?

Заметила, что многие избегают тренировок. Почему так?
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Ходьба слишком преувеличена в пользе для тела. Обычная треня на час дома с тем же ютубом даст вам намного больше. Проверено лично
ходьба - это не альтернатива тренировкам. это альтернатива сидению и лежанию, и таки да, в сравнении с ними она намного полезнее

Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну если только сидеть и лежать, то да. Имею ввиду работающего активного человека) тут ходьба что попало. Треню три четыре раза а неделю сделал и отлично выглядишь и чувствуешь себя. Дале если с работы на работу на авто
Смішнючка• 2 часа назад
во первых у меня дичайшая тахикардия даже от хотьбы,во вторых очень потею (капает от головы и до пяток) и третье еще со школы физрук привил полную ненависть всем девочкам т.к обзывался и боготворил одну ’гимнастку’ е-но мы ее ненавидели , только не пишите про йогу (вообще не понимаю ее ),на фигурное катание и плаванье водили меня в школе т.к росла не в бедной семье ,мне 50+
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
ну так очень часто работающий человек очень много сидит. или стоит (что даже хуже) и если он не занимается спортом, то ему и адресована рекомендация ’хотя бы ходите’
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Просто ленивые жо)
Б´ю байдики• 1 час назад
Насчет полезно - тоже спорно. Не всем и не всегда. Часто полезнее просто гулять и другая активность.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
ну типа чтоб не стать развалюхой в 40+....
Сейчас пошёл тренд, после 30 хвастаться своими болячками
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и списывать их на гормоны, генетику и массонов!
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
ты в спорте с пеленок?
Нет,но у авторихи:’Язик не срака-хай балака’....
Чем большую глупость в теме напишут-- больше доплачивают ,наверно

Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
тоже вариант
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Особенно модно хвастаться на хруст спины и больные коленки)
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Если он весь день стоит, то потом ещё и ходить для него будет адом. И нет, на пользу здоровью это не пойдет
ТАЗератти• 1 час назад
Авториха сделала высер и ушла ....
Тролиха
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы не в теме. обычно спина болит, а колени хрустят
Лівий Локіть• 1 час назад
Ответ дляviter33
Може не усім підходить ходити щодня по 20 км. в одну сторону на/з роботи
Не утріруйте. Люди і 2 км вибирають проїхати, а не пройти.
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
зачем нужны все в мире исследования, если есть вы))
viter33• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
Якщо треба в магазин, а з магазину волочити 2 км 4 пакети - то я людей розумію
Чи коли на вулиці +35
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Точно)
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляviter33
Чи коли на вулиці +35
Здесь хвастаются что по 2 недели на улицу не выходят и дышат в хВорточку)

Кнопус• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Лучше ходьба, чем вообще ничего.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Человек которому лень ходить хоть час-не будет дома час заниматься
Он просто ленивый
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
Сейчас такая жара, что я выбираю проехать.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляКнопус
Вечером тоже жара?
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вечером тоже жара?
+32 в 9 вечера
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляКнопус
+32 в 9 вечера
Это полгода так или 1 день?
Лівий Локіть• 1 час назад
Ответ дляviter33
Чи коли на вулиці +35
Так можна сказати, який спорт якщо людям треба на роботу, або вони хворіють. Ми ж говоримо не про випадки, а про тенденцію.
Лівий Локіть• 1 час назад
Ответ дляКнопус
А в квітні ви скрізь ходите пішки?
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это полгода так или 1 день?
Все лето
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляКнопус
Все лето
И вы не адаптировались??
Прохладная вода и вперёд гулять по тенечку)

Вы реально все лето без кислорода?
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
А в квітні ви скрізь ходите пішки?
Нет, машиной.
Но специально по возможности выхожу именно на пешие прогулки.