КлараЦеткин• 22 марта 2016
Дура та женщина, которая до 30-ти не стала красавицей
Вот и мне скоро 30, а волосы мои ещё не доросли до идеальной причёски. Поэтому просьба: посоветуйте стилиста, инициативного, творческого и грамотного, чтобы к моему юбилею привести меня в порядок. В ЖИТОМИРЕ) Нужна стрижка и покраска, но какие точно, не знаю)
АлывердЫ• 22 марта 2016
а вам волос не хватает, чтобы стать красавицей? К чему такой странный афоризм в теме?
Из Хацапетовки• 22 марта 2016
В Житомире не знаю, знаю в Киеве.
Только хорошие свою работу и оценивают соотв.
Админко• 22 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
В Житомире не знаю, знаю в Киеве.
Дайте в Киеве, плиз!!! Я в поиске. Долгом и пока безуспешном....(((
КлараЦеткин
• 22 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
не волос, а идеальной причёски, стрижки
Из Хацапетовки• 22 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
не волос, а идеальной причёски, стрижки
А что значит ’не доросли’? )))
У вас есть спец.знания чтобы создать идеальную прическу? Обычно женщина увидит на ком-то и загорается ’хочу так же’, а что тип лица, структура волос и цветотип и прочее не подходят - пофиг.
Из Хацапетовки• 22 марта 2016
Ответ дляАдминко
0689615188, Бассейная 11-Б
Павел
КлараЦеткин
• 22 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А что значит ’не доросли’? )))
То и значит, что за годы экспериментов я поняла, что мне нужно, а для этого мне нужно немного отрастить волосы после недавней стрижки. И как у кого-то я не хочу, потому и ищу хорошего мастера, который подберёт мне образ, исходя из моих данных)
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
0689615188, Бассейная 11-Б
Павел
а что там за салон?
на бассейной 9 Барли помню, на бассейной перед пх еще один Ле бланк помню, но не могу сообразить сейчас где там салон на 11 Б
тоже с аналогичным запросом как автор)
Слепок стопы• 23 марта 2016
Автор будьте готовы, что в Киеве стрижка у хорошего стилиста может стоить до тыс грн