Стильна штучка• 1 час назад
Вот такое читают в дороге жіночки)))
Стильна штучка
• 57 минут назад
Ответ дляДайте вподобайок
Автор, это отвратительно, так нагло нарушать границы другого человека.
Вы дикая просто
Я просто мразь
Леді Душка• 55 минут назад
Ответ дляДайте вподобайок
Вы дикая просто
Я уверена, что автор это приперла из Тредса, а не сама сфотографировала жиночку, читающую какие-то фанфики примитивные.
Дуняша• 54 минуты назад
Ответ дляБаба Йога
мольфарка и тарологиня?
я вроде написала слово ЭКСТРАСЕНС. на всякий случай проверила еще раз. таки да! написано слово экстрасенс.
Баба Йога• 53 минуты назад
Ответ дляДуняша
наверное, все-таки не вполне экстрасенс, омегаверса не знаете
Меня много• 52 минуты назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Жаль женщину, ей вероятно не хватает романтики в жизни
Насправді, шкода вас.
Стильна штучка
• 50 минут назад
Ответ дляБаба Йога
это ваше кредо или мантра?
Констатация факта
РокерША• 49 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну и что? Пусть себе женщина читает. Может ей в жизни не хватает любви, а там такие страсти.
Я помню тоже читала в подростковом возрасте такие бульварные романы. Там такие описания, ух, как девственница изнемогает от любви и соски трепещат от одного прикосновения
А я в клуб романтікі граю, там теж таке. І свекруху підсадила.
Пушка заряджена• 48 минут назад
ой, расквакались морализаторши.... ну прикольно, да. можно и хихикнуть.
Форточка• 44 минуты назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я тоже читала бульварные романы про страсть между мужчиной и женщиной, но тут в тексте извращенцы какие-то - мальчики братья.
Пушка заряджена• 46 минут назад
Ответ дляФорточка
да кто из нас что только не читал и не смотрел... но не в публичных же местах, верно?
Чумачечая_• 46 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
Чим таке фентезі погане?
Вона ж не дітям на ніч його читає.
Ду да ду да ду• 45 минут назад
И что? Грубо смотреть в чужой телефон.
Мне как-то подруга рассказала что на нее в метро наехала какая-то женщина за то, что она читает на русском. Я тогда подумала кто вообще такой фигней занимается, а теперь вижу
Пушка заряджена• 43 минуты назад
Ответ дляЧумачечая_
Чим таке фентезі погане?
Вона ж не дітям на ніч його читає.
а если бы она картинки рассматривала того же содержания, или видосики 18+? не для автобуса такое чтиво. любой может глаз кинуть на экран. без комплексов тётечка.
Пушка заряджена• 41 минуту назад
Ответ дляДу да ду да ду
И что? Грубо смотреть в чужой телефон.
грубо или не грубо - глаза есть и они смотрят. не хочешь, чтобы смотрели - не свети экраном.
Ду да ду да ду• 41 минуту назад
Ответ дляПушка заряджена
Контролируйте свои глаза, чтобы прочитать текст надо сделал усилие.
Чумачечая_• 41 минуту назад
Ответ дляПушка заряджена
Я без окулярів навіть у своєму телефоні нічого не бачу :)
Мені абсолютно фіолетово, що там у кого.
От відоси із звуком без навушників у транспорті вибішують, так. Неважливо, порно там чи рецепт вареників.
Пушка заряджена• 40 минут назад
Ответ дляДу да ду да ду
мне усилие не нужно. я очень быстро читаю. чужая беспечность - не моя проблема.
Нульовий сантиметр• 40 минут назад
Автор, а как насчёт того что вы любите ходить на сомнительные сайты ,не спросив перед этим нас)?🤔🙄🤫 Ханжа ты наша🥴
Ду да ду да ду• 39 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Нужны, надо сфокусировать взгляд, прочитать.
Это не тоже самое, что картинки, так что не надо.
Прибираю щодня• 39 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Я боюсь этот форум открывать на улице
Ооо, я тоже только дома читаю, вдруг кто увидит
Меня много• 30 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Себя пожалей
Я не убога, на відміну від вас, що ви ще раз цим повідомленням показали.
Агент Пинкертона• 29 минут назад
Ответ дляМеня много
Именно убогая, хорошее себе определение дали. Написывать гадости постороннему человеку и есть ваша убогость на форуме и в жизни
Смажена полуничка• 24 минуты назад
Помню читала такую тему в тиктоке Там было про бл мангу 18 плюс Сделали вывод что бабушки изучены всего на 20 процентов
Смажена полуничка• 24 минуты назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Тут речь скорее о порно
Смажена полуничка• 23 минуты назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы что издеваетесь? Какая романтика у бедной замученной жизнью тетки 45 плюс?