Однозначно• 23 марта 2016

UE растаможка

Девчата, у кого-то было такое?
Сняла запрет, проверила как упаковала- в одной посылке на 100€, в другой на 200€.
Позвонила, говорят все нормально. А я все равно переживаю. Ведь получается, что один получатель будет с перелимитом.

Они сами на таможне свои проблемы решают или я попаду на расстаможку?)
Я не Тролль• 23 марта 2016
Не попадете, если 2 получателя точно указаны. Сами все решат

автор Однозначно • 23 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Там 4 получателя. Но раскинули на троих. И сумма больше, чем 450 евро.
Душа не на месте)
Бентливуман• 23 марта 2016
Добавьте еще несколько получателей и все будет хорошо. у меня по пять штук вместе приплывало и все гуд
Новопоштинская• 23 марта 2016
извините, я правильно понимаю,что если посылка с перелимитом (даже приличным)....ЮЭ это с таможней заглаживает?
Бентливуман• 23 марта 2016
И сумма гораздо больше была
автор Однозначно • 23 марта 2016
Ответ дляБентливуман
И сумма гораздо больше была

Немного не так написала.
3 получателя в общей сложности. Товара чуть больше, чем на 450 евро. Они раскинули на троих и получается, что 1 с явным перелимитом)
лаМпочка• 23 марта 2016
Ответ дляОднозначно

Душа не на месте)

А откуда вы знаете как они раскинули?)
лаМпочка• 23 марта 2016
Да ничего не будет. Все нормально, не переживайте. Это не ваши проблемы
автор Однозначно • 23 марта 2016
Ответ длялаМпочка

А откуда вы знаете как они раскинули?)

в личном кабинете посмотрела)))

автор Однозначно • 23 марта 2016
Ответ длялаМпочка

Не могу)
Не охота потом с расстаможкой связываться. По сути, их вина, я внимание обратила, а они отнекиваются, мол все ок. Не хотелось бы чтоб потом это ’всплыло’)
Нна троих получателей все равно перелимит выходит.
Новопоштинская• 23 марта 2016
ПОЖАЛУЙСТА,ОБЪЯСНИТЕ
что значит раскидать на разных.....это на разных покупателей ( фамилия и адрес разные)
т.е формируешь однуу посылку,а по приезду в Украину...ЮЭ сам раскидвыает ее по рзным адресам,да?
и какой лимит по деньгам у ЮЭ?
автор Однозначно • 23 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
ПОЖАЛУЙСТА,ОБЪЯСНИТЕ
и какой лимит по деньгам у ЮЭ?

До отправки раскидывает. Получает 1 человек. Нет лимита.
Тут надолго• 23 марта 2016
не переживайте, ЮЭ это сами решают (как паковать и на кого раскидывать), мы постоянно так отправляем)
хотя поначалу я тоже переживала, но вожу уже 3 года - все ок
Тут надолго• 23 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
ПОЖАЛУЙСТА,ОБЪЯСНИТЕ
и какой лимит по деньгам у ЮЭ?

ваши заботы добавить несколько получателей (у меня это муж и свекровь)
а все остальное ЮЭ сами сделают
при отмене на сумму даже не смотрите
лаМпочка• 23 марта 2016
Ответ дляОднозначно

Не могу)

У меня знакомая возит по 10-12 коробок вообще с одним получателем. Никогда проблем не было)
Новопоштинская• 23 марта 2016
Ответ дляТут надолго

а все остальное ЮЭ сами сделают
при отмене на сумму даже не смотрите

а адреса у низ разные,да?
Тут надолго• 23 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

а адреса у низ разные,да?
у мужа со мной один адрес, у свекрови другой
Тут надолго• 23 марта 2016
Ответ длялаМпочка

у меня тоже все приходит на мой адрес, хотя внесено 3 получателя
Новопоштинская• 23 марта 2016
Ответ дляТут надолго

Вы довольны ЮЭ или бока у них случаются??? подумываю от миста уйти

Тут надолго• 23 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

очень довольна, боков не было, ттт
Новопоштинская• 23 марта 2016
Ответ дляТут надолго

очень довольна, боков не было, ттт
Спасибо! а если позвонить их консультанту напрямую можно спрашивать,что мол планирую перелимит , по получению мне нужно будет что-то таможне платить или такое лучше не спрашивать,а просто делать)

Хочу позвонить и расценки их узнать,сколько хранятся на складе посылки и т.п
лаМпочка• 23 марта 2016
Ответ дляТут надолго

Я не об этом
лаМпочка• 23 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

Вся эта инфа есть у них на сайте
Новопоштинская• 23 марта 2016
Ответ длялаМпочка

Вся эта инфа есть у них на сайте

спасибо
Тут надолго• 23 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

позвонить можно
все остальное здесь читайте
https://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.htm...
Новопоштинская• 23 марта 2016
Ответ дляТут надолго
позвонить можно
все остальное здесь читайте
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))