ProstoTa24• 23 марта 2016

Посоветуйте непопулярное место для отдыха в Украине)

Интересует красивая природа, архитектура, отдых дикарем (палатка/хостел/съем комнаты или квартиры) Просто интересные места, парки, забавные кафешки, музеи и т.п. Возможно места, связанные с историческими событиями.
Именно небольшие города, которые не принято считать туристическими, что ли) Или просто не такими популярными, как Львов, Карпаты.
Я сама из Днепра, уверена что в области такие места тоже есть, особенно природа, куда с палаткой можно выбраться, но как-то сидишь в своём городе и не знаешь, что вокруг есть)))
Если вы знаете или даже живете в таких городах, поделитесь, пожалуйста!)
Жирафовое варьенье• 23 марта 2016
Кривой Рог - можно спуститься в шахту, карьер экскурсия
Людмила-МаЕшики• 23 марта 2016
г. Ко́рсунь-Шевче́нковский
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3.%2B%D0%9...
Вот только где там на ночёвку останавливаться не подскажу. Мы обычно утром приехали, а вечером уехали. Но какая там автор красота. А летом мы туда купаться ездим, ванны с гидромасажем отдыхают:)
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Спасибо! Это интересно и недалеко)
Зубачистка• 23 марта 2016
это по Интере по утрам идет проэкт ’Україна невідома’. Что-то типа того.
Там интересные, неизвестные места показывают.

А вообще, мне кажется - все известные, интересные города, поселку - помещаемые.
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82
г. Ко́рсунь-Шевче́нковский

Спасибо большое! Красота! Чую, придется мини-тур по городам устраивать) Тогда спать придется в транспорте, экономия)
Sunny_Anny• 23 марта 2016
https://www.rbc.ua/styler/puteshestviya/samye-kras...
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляЗубачистка

Спасибо, не знала про такую программу, посмотрю)
O-Yumi• 23 марта 2016
Помониторьте сайт Дорога. юа. Там масса интересных мест рассортирована по областям. И отзывы есть
Пушка заряжённая• 23 марта 2016
Кременец, Дубно, Збараж - очень много всего интересного: и замки, и усадьбы, и музеи, старинное козацкое кладбище. Ездили на три дня, не успели все осмотреть, планируем еще раз съездить.
Людмила-МаЕшики• 23 марта 2016
Ответ дляProstoTa24

Дерзайте:)
Я сама мечтаю вот так объездить всю Украину.

Ещё как тур выходного дна советую Миргород и отдельно сорочинский ярмарок. Ну и в г. Черкассы вэлкамУ нас Днепр практически как море+зоопарк местный очень и очень достойный не смотря на свой маленький размер. http://zoocity.ck.ua/
https://vk.com/video-48416132_456239018?list=d5930...
Людмила-МаЕшики• 23 марта 2016
выходного дня:)
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо! Погуглить что-то и не подумала)))) Очень заинтересовал Актовский каньон, красотень)
Зубачистка• 23 марта 2016
Ответ дляProstoTa24

она идет... перед новостями - до 7.30
Sunny_Anny• 23 марта 2016
Добавлю про родные Черкассы - обязательно надо съездить в стороун Сокирно. Там такие роскошные заводи.. На лодке между островками, ночная тишина... Это круто )
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляO-Yumi
Спасибо! Сайт - читать не перечитать)))
O-Yumi• 23 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
Спасибо! Сайт - читать не перечитать)))
Ага. Я сама там постоянно пасусь ))) Все мечтаю совершить большое (нет, не так - огромное) автопутешествие по стране недели на 3-4 ))) Меня особенно Днестровский каньон привлекает. По фотографиям - очень красивые места
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82

Дерзайте:)

Спасибо! Всё записываю, глаза теперь разбегаются, везде хочу
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляO-Yumi
Столько красоты в Украине! А я всё переживала, что по европейским городам денег никак не скоплю, а тут свои успей объездить))))
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2016
Новгород Северский,Бакота....
Hecuba• 23 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
О да, в Украине масса интересных и очень красивых мест. Если хоть немного интересен экстрим, очень советую пещеры Млынки, там можно отлично провести время и остановиться в палатках или в Спелео хате. Еще классно сплав на Днестре (с ночевкой в палатках) с заездом на Джуринский водопад и в пещерный монастырь в поселке Монастырок.
Затока Бакота (это недалеко от Камянца Подольского)
Каньон Буки (Черкасская область)
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляHecuba
Каньон Буки (Черкасская область)
Ого, посмотрела фотки пещеры. Надо худеть и выносливость тренировать, а то я не пролезу там
Остальное тоже глянула, всё очень красиво! Столько интересных мест, крутотень!)
Hecuba• 23 марта 2016
Ответ дляProstoTa24

Мы часто в пещеры лазим, были с нами и очень крупные ребята, все удачно прошли)))
А еще посмотрите замки Львовщины: Олесько, Подгорцы и Золочев и село Подкамень
автор ProstoTa24 • 23 марта 2016
Ответ дляHecuba

да? А на фото кажется, что ооочень тесно, моё пузо не пролезет)
о, Подгорецкий замок уже себе сегодня отметила)
Леска• 23 марта 2016
Ответ дляHecuba

Добавлю - Черновцы, Хотын.
Ещё очень понравилось не популярное для туристов место - село (поселок или город не знаю) Выгода. ТАм есть узкоколейный поезд - вглубь карпатских лесов, вот там красотища.
Ещё оч понравилось г. Вышков, вообще, как какой-то отдельный мир, вот там комплекс http://www.yalunka.com.ua/ru/