В рот не ложи• 22 февраля в 04:00
Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла
Железобетон• 22 февраля в 05:22
Ответ дляЭта_Шикарна)
А якби не казали, то й не летіло б по вашому, чи що?
та летіли, але чогось бісить оте звітування...
Продавчиня кіз• 22 февраля в 05:23
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 22 февраля в 05:23
Ответ дляЖелезобетон
Згодна з вами
Эта_Шикарна)• 22 февраля в 05:24
Ответ дляЖелезобетон
Бо люди працюють, відновлюють щоразу, от і звітують. Не туди ваше біснування направлене
Эта_Шикарна)• 22 февраля в 05:25
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Вони й так знають, ви ж не думаєте, що пускають балістику за мільйони на авось?
Железобетон• 22 февраля в 05:27
Ответ дляЭта_Шикарна)
мізки треба мати, а не звітувати, люди бачать їх роботу та вдячні за світло...
Мелочунь• 22 февраля в 05:30
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Вони просто побачили, що на совєтчіце менше тем стало про відсутність світла. Ну і вирішили, що пора
Продавчиня кіз• 22 февраля в 05:30
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ми і так бачимо, що відремонтували по наявності світла. А, ці..наче змагаються між собою, хто перший розповість
дожену і ощасливлю• 22 февраля в 05:41
Ответ дляПродавчиня кіз
Это чтобы такие недалёкие бабы не ныли, что власть ничего не делает.
Делает
А вы снова скулите
Делает
А вы снова скулите
Ліплю вареники• 22 февраля в 05:42
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та вже навіть депутати деякі кажуть, нєхер триндіти своїми язиками на всіх каналах. В нас війна чи цирк якийсь?
Роздратована шкіра• 22 февраля в 06:01
Ответ дляЛіплю вареники
Наш верховний передав оркам список енергооб’єктів, куди не треба стріляти
ще восени 2025 р.Ось це дійсно цирк...чи ні?
Ліплю вареники• 22 февраля в 06:03
Ответ дляРоздратована шкіра
Не знаю, я ж не була присутня при передачі списку
Угги в горошек• 22 февраля в 06:06
Ответ дляРоздратована шкіра
Сам верховний не передавав, то його потужна команда менеджерів-казнокрадів передала.
Але ж кацапи били по енергетиці з осені 22-го і без цього списку, бо все і так прекрасно знали. Деякі обленергетичні компанії були у власності росіян до початку повномасштабного вторгнення.
Роздратована шкіра• 22 февраля в 06:08
Ответ дляУгги в горошек
ой ладно
, погугліте, саме ваш потужник передав публічно, це не вперше таке робить, згадайте як він анонсував контрнаступ у змі, після чого підірвали дамбу.
Роздратована шкіра• 22 февраля в 06:09
Ответ дляУгги в горошек
ось вам
прокоментуйте це цирк, зрада? Вам в очі сцуть, а вам то божа роса
Продавчиня кіз• 22 февраля в 06:14
Ответ длядожену і ощасливлю
Делает
А вы снова скулите
Делает
А вы снова скулите
Неуважаемый небаб, все видим без вашей адвокадской защиты
Угги в горошек• 22 февраля в 06:18
Ответ дляРоздратована шкіра
ось вам
Та ніхто мені в очі не сцить. Я за нього не голосувала і не збираюсь.
Дякую за посилання, не бачила цієї статті.
Маю рацію• 22 февраля в 06:33
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да,такое ощущение,что этот отчет именно на них рассчитан.Мы и сами знаем, когда у нас получше со светом.
куркулиха• 22 февраля в 06:42
Ответ дляЖелезобетон
Еще отчитались в новостях, что 50 работникам, которые были задействованы в восстановлении, выплатят премии по 200 тысяч))) я по своим связям узнала, оказывается, это премии начальству укрэнерго!!!! На секунду, восстанавливает дтэк! И обещанные доплаты 20 тыс в месяц очень сложно получить! Не хотят выплачивать, люди круглосуточно работают, и в морозы минус 20!
Вот вам и справедливость
куркулиха• 22 февраля в 06:43
Ответ дляУгги в горошек
Энергосистема строилась при совке. Все у ху@ла было и есть
Шо вы морды лепите?)))
Я инженер- электрик) кпи!
Шо вы морды лепите?)))
Я инженер- электрик) кпи!
Фіфачка• 22 февраля в 06:52
Ответ дляВ рот не ложи
Теперь надо выжить, мало ли какая ночка
Какая ночка, утро уже!
дожену і ощасливлю• 22 февраля в 07:31
Ответ длякуркулиха
Вот вам и справедливость
не перди
Семенівни сусідка• 22 февраля в 08:20
Ответ дляДрібка щастя
А я ні, на завтра перенесла((
І я ні, розслабилися якось ми швидко…. Зате вчора всю квартиру перемила і випрала усі речі
Заюшка_хозяюшка• 22 февраля в 08:26
Ответ длякуркулиха
Шо вы морды лепите?)))
Я инженер- электрик) кпи!
Шо вы морды лепите?)))
Я инженер- электрик) кпи!
Совершенно верно! Все копии чертежей того что проектировалось и строилось в УССР до 91-го года, хранятся в архивах проектных институтов россии
Жертва интернета• 22 февраля в 08:34
донецкие барышни свои мохнатые шмеля моют растопившимся на кострах снегом
Жертва интернета• 22 февраля в 08:34
прекрасно утро..только встали.кофеек сигаретка.но у ботом матильды не мыты
Весела пiсенька• 22 февраля в 08:49
Ответ дляЛіплю вареники
навіть по Єдинмарахвону тоді про це розповідали..
Тріль!• 22 февраля в 08:54
Ответ дляНе вмію заміряти
Кацапы с Киевом воюют?
Недавно фразу из их какого-то интервью услышала в новостях. Столицы такой несуществующей страны как Украина быть не должно. 😡😡вот они и мучают
Пушап Мі мі• 22 февраля в 08:54
Ответ дляЭта_Шикарна)
нічищо, вони маякують, що пора гатити