КоролеВешна• 23 марта 2016
Возмущаемся российским судом, а в Украине не пробовали судиться?
В последнее время столько возмущенных речей в адрес судей, осудивших Савченко. И это в принципе понятные эмоции. Я их разделяю.
Но так противно слышать это возмущение от первых лиц нашей страны. У себя порядок навели бы. У меня на руках два документа: кредитный договор с банком с фразой "сторони домовились що використовуеться ФИКСОВАНА видсоткова ставка" и решение суда от трех инстанций с противоречием: "ставка за якою вираховуються видсотки э ПЛАВАЮЧОЮ". Тип ставки в моем споре с банком был краеугольным камнем. И вот теперь судебная система по сути перечеркнула пункт договора и вписала нужный банку пункт. Адвокат разводит руками, а я уже несколько месяцев ломаю голову что делать дальше. Дайте совет куда бежать, что делать.
Пьяная вишня• 23 марта 2016
Согласна .
Мне должник по суду , через исп службу за 6 лет ни одной гривны не выплатил ..... WTF?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2016
Ей 22 года тюрьмы
А у вас ставка плавает, по кредиту который вас никто брать не заставлял. Какая ж вы бедная несчастная, куда уж там Савченко
КоролеВешна
• 24 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Там указали место нашей стране, а здесь Вам, вот и вся разница
Коротко но очень емко. Так и есть((
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ей 22 года тюрьмы
Люди пытались что-то купить, вложить и тд...
Или лучше ныть на советчице - ’Где детские?’
Ну у вас и логика
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ей 22 года тюрьмы
И погуглите кто такая Савченко и чем она раньше занималась
Сделали героя не понятно из кого и из-за чего...
И сколько людей по закону Савченко вышли на улицу? По Черкасской обл, куча убийц умышленных, воришек и тд
Вот на вас
Петросянша• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
Вот на вас
Оно на вас и останется -не отмоетесь
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляПетросянша
Оно на вас и останется -не отмоетесь
На мне ничего не останется) я ни в чем не виновата, исправно платим налоги из всех доходов, помогаем воинам ато, и просто больным деткам, все делаем по закону
А вот вы задумайтесь....... И немного больше знайте, чем то что вкладывают вам в уши новости Украины....
3@йk@• 24 марта 2016
Ответ дляПетросянша
Оно на вас и останется -не отмоетесь
она права.
разве кто-то знает фамилии других пленных?
кто-то знает что Сенцов, которому 20 лет назначили сам воспитывал 2 детей, один еще и с генным заболеваниям
да никто, потому что об этом не рассказывают по тв
Савченко это театр абсурда
в плену у ДНР или ЛНР з факи пальцы быстро ломают, у на ней даже синяков нет, потому что ей позволяют факать, плеваться и с тризубом приходить на суд, а не в робе тюремной.
думать надо своим мозгом, а не впитывать бред с экрана
большой привет маме Нади, которая у Кличка землю в Голосеевском р-не клянчит, потому что Наде надо воздухом дышать
позор ей!!!
какие герои, такое и время

Вообще не факт• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
Вот на вас
Какое имеет значение кто чем занимался. Откуда мы знаем, чем вы занимались? Сроки в треть жизни назначают за занятия не тем?
По теме:
Автор, сочувствую. Но чтобы вам что-то сказать вразумительное недостаточно того, что вы написали.
Судебная система у нас - тихий ужас, с этим не поспоришь.
По теме:
Докладная• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@
она права.
Савченко это театр абсурда
позор ей!!!
какие герои, такое и время

Согласна с вами!
Я за справедливость!!! Как бы абсурдно сейчас это не звучало...
Но Савченко здесь ни при чем... Театр и только
3@йk@• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
Вот на вас
гугл давно не выдает эти ссылки на первой и второй стр поиска((
да и люди не знают что гуглить
разве им придет в голову гуглить о Наде и земле в хорошем р-не столицы?
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
По теме:
Огромное значение имеет кто и чем занимается!!!!
По совести и по закону...
А не то что показывают по тв...
Очнитесь!!!!
И мы перед законом чисты на 100%, платим все - налоги, квартплату, без всяких субсидий, магнитов и тд, детские не ждём, чтоб жить...
Докладная• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@
да и люди не знают что гуглить
Есть видио о ней, как о наемном солдате, как она пьёт сок через трубочку и перешагивает трупы....
КоролеВешна
• 24 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ей 22 года тюрьмы
вы не поняли суть. Украинский суд узаконит любой документ, где задним числом впишут что вы обязуетесь расплатиться почкой. А на белое скажут черное. И кассация подтвердит.
Плюемся на ростовских ’людей в мантиях’. Когда в наших судах такие же сидят.
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
Все выправилось говорите!!!
Мой свекр столкнулся с судебной системой((( когда виноват не виноватый...
Рассказывать долго, но поверьте он был не виноват на все 100%, просто нужно было место тем людям...
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@
она права.
Савченко это театр абсурда
позор ей!!!
какие герои, такое и время

Так под шумок надо пользоваться благами