ТигрЛьвович• 24 марта 2016

Навеяно темой ниже. Сверхнаглость человека

Вот прочитала и размышляю, это наглость или если человеку для благотворительных целей надо, он не должен платить?
AnnyFunny• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
согласна, а нужно просто было вставить слово пожалуйста

Так а с Леди Блюз из-за чего сражаетесь?

AnnyFunny• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@

Почему?
Человек решил отдать вещи и поставил свое условие: тот, кто вещи забирает, должен оплатить пересылку. Приходит неизвестно кто, бьет себя в грудь, кричит (много восклицательных знаков в конце предложений приравниваются к крику, как и капслок), что собирает вещи в детдом и требует от дарителя, чтобы тот оплатил пересылку, но при этом никаких доказательств не предоставляет, никому неизвестен, профиль старый, но человек только недавно вдруг ’восстал’ в профиле и заактивничал, спрашивается, с какой стати все должны верить этому человеку?

Это был мой пост на конкретную ситуацию - если человек согласен отдать на детдом или малоимущим людям. А если просто отдать, то конечно же во-первых тому, к кому душа ляжет - не такому нахрапистому, в во-вторых, конечно же, оплатить должен дарополучатель так скзать.
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
Темы Катя удалила сама, так как поняла, что опа горит! Эту она удалить не может, так как не является её автором! Выводы делать Вам!

Я ничего не удаляла. Админы удалили. На меня пожаловались.
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
Вы опять за старое. Вы можете гарантировать, что всё пойдет детям?

Я вам предлагаю совмесно поехать. Я все что собираю!! Все отдам!!! Ну что за бред!!! Стыдно должно быть вам !
AnnyFunny• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Катя, я уверена, что Вы делаете очень благое дело и Вы очень хороший человек, но смотрите сколько людей расстроились всего лишь из-за парочки не сказанных Вами вежливых слов
3@йk@• 24 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny

Вопрос в том, что дарителя просто нагло вынудили согласиться. Тема-то не под анонимом была создана. Думаю, человеку просто неудобно было отказываться, она была застигнута врасплох наглостью ’благотворителя’.
И вообще: ’Благодеяний не навязывают.’ Античный афоризм.
3@йk@• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Скажите, а где Вы взяли этот профиль?
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
Не, лично с Вас, защитници Катьки

Катька....вам щелбан за Катьку...Дуня Вы!!!
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny

Да то так посмеятся)))она здесь всех убеждает в обратном , что Катя честная, но поручиться за неё не хочет

40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Чего интересно на вас пожаловались
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Меня просто возмутило ваше требование оплатить посылку, а то на вашей совести остальное
AnnyFunny• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная

Зря вы так))
Видно же, что Вы очень добрые девчонки, что одна, что вторая и обе добра хотели - зачем ссориться из-за чужих проблем?
Не стоят они того, правда же?
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Я абидылась
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
Чего интересно на вас пожаловались

На меня пожаловались так как я в спешке не сказала Пожалуйста)) и еще ...у нас в государстве любят больше тех, кто много говорит. А кто просто делает-того оскорбляют и банят!!! Ну вот так!!!
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Зато вы всем успевали рот затыкать))) ладно проехали
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
Я абидылась

Нет))) не обиделась. Мне очень приятно, что обо мне говорят. Но больше я б радовалась, если бы мне помогли. Кому треп пустой нужен????
Єдина Країна• 24 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Вы бы платили отправляя вещт кому-то бесплатно?
если у волонтера 50-100 таких посылок, то впору собирать деньги на то, чтобы забрать посылки.
Займитесь. сами, если не верите ему.
Получите 100 посылок, заполните на всех документы, принесите домой, перепакуйте, рассотритуйте. Отвезите в дет дом.
Мне кажется, что , если хотите помочь, то можно оплатить посылку. Не хоттите - не оплачивайте, и не отправляйте.

А то тема , получается из серии - сама не помогаю, но хаю.)))
3@йk@• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Вы выборочно отвечаете на вопросы? Повторюсь: где Вы взяли этот профиль?
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Ну так напишите девочкам которые занимаются волонтерством внятные ответы и они Вас поддержат , напишут опровержение с извинениями и и т.д

AnnyFunny• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

Вас никто не заставляет заниматься, если это так напрягает. Кому нужна Ваша помощь, если в итоге из-за неё куча людей испортили друг другу настроение?
Это не благотворительность, только ненормативные синонимы приходят
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для40каградусная
Послушайте....ну что на моей совести!!!! Я сегодня раз 15 предлагала девочкам лично со мной поехать в детдом!! Никто из обсуждающих’ не захотел поехать. Все только с..ли!!!! Пока Вы тут кости мне моете, я детям шампуни купила!!!! Ну нет у меня времени бредом и сплетнями заниматься!!! Простите!
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@

3@йk@• 24 марта 2016
Ответ дляЄдина Країна
Займитесь. сами, если не верите ему.

Этот ’волонтер’ не предоставил на данный момент ни единого доказательства своего ’волонтерства’. Поэтому не стоит громкими словами напрасно разбрасываться.
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n
Согласна, нужно тему закрывать
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@

Это мой ник!! Я совершаю тут покупки)) ребенку и себе кое-что покупаю))) а что))
40каградусная• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@

Я уже устала одно и тоже читать, иду спатьудачи Вам
Lady Bluz• 24 марта 2016
Ответ дляkatr1n

ну меня тут уже назвали вашей пособницей, клоном, помощником и т.д.))) вы когда поедете в детдом, то лучше сделайте фотоотчет, чтобы больше не возникало таких вопросов.
katr1n• 24 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny

Лично я никому не нахомила и никого не обидела!! Тут публика такая!! Никто не настроен поднять пятую точку и что-то сделать. Каждый поговорить только хочет. Я предлагаю обьединяться и работать вместе!!! Мне нечего таить...но нет.. все с..ть будут и гадить. Дело ж каждого!!! Вот Вы...вас же вообще это никак не касается. Но вы делаете вид, что обиженная. Но я ведь к вам никак не причасна!!
katr1n• 24 марта 2016
Ответ для3@йk@

Я не говорила что я волонтер. Идея помочь возникла у нас с мужем. Мы поехали к священнику и решили совмесными усилиями собрать для деток необходимое. Это преступление???
katr1n• 24 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

А почему вы должны платить? Вы же итак отдаете
Удалено администрацией...