Мааарковная• 24 марта 2016

Где вы покупаете Аргановое масло???

Чтобы не подделка была
Egoistochka• 24 марта 2016
На мейкапе

JULIA_UMKA• 24 марта 2016
Заказывала тут у девочки, она привозит из Морокко. Могу в личку кинуть ее ник.
автор Tattyus • 24 марта 2016
Ответ дляJULIA_UMKA

Давайте
автор Tattyus • 24 марта 2016
Ответ дляEgoistochka
На мейкапе

Вот это, больше 100% я не увидела.
http://makeup.com.ua/product/114171/
елена пронина• 24 марта 2016
Ответ дляJULIA_UMKA

И мне,пожалуйста.
Ночка• 24 марта 2016
На айхербе очень большой выбор.
http://ua.iherb.com/argan-oil#p%3D1
Беру самое популярное.
автор Мааарковная • 24 марта 2016
Вы его чистым применяеье или витамины и масла добавляете? Если да, то какие? Для лица.
автор Мааарковная • 24 марта 2016
Ответ дляНочка
На айхербе очень большой выбор.
http://ua.iherb.com/argan-oil#p%3D1
Беру самое популярное.

Вот думала у вас в единой теме спросить, но думаю, позже это сделаю.
apolinasha• 24 марта 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
и мне, пожалуйста)))

автор Tattyus • 24 марта 2016
Ответ дляНочка
На айхербе очень большой выбор.
http://ua.iherb.com/argan-oil#p%3D1
Беру самое популярное.

Вот цена меня очень смущает 766 грн....
Маурита• 24 марта 2016
У мыловаров беру
JULIA_UMKA• 24 марта 2016
всем ответила ))
Маурита• 24 марта 2016
Для лица мне больше жожоба нравится
Маурита• 24 марта 2016
А для волос кокосовое
Айхерб неоправданно дорого
Riska111• 24 марта 2016
Мне из Марокко привозят
елена пронина• 24 марта 2016
http://www.aroma.org.ua/product/arganovoe-maslo-30... а что ,кто думает,про эту фирму,я в закладки кинула,цена хорошая,а вот качество?
автор Мааарковная • 24 марта 2016
Ответ дляRiska111
Мне из Марокко привозят

По какой цене?
автор Мааарковная • 24 марта 2016
Ответ дляМаурита
Для лица мне больше жожоба нравится

Почему? Какое более легкое?
elena-k• 24 марта 2016
Ответ дляJULIA_UMKA

Здравствуйте! Киньте и мне в личку ссылку, спасибо!

JULIA_UMKA• 24 марта 2016
Ответ дляМааарковная

По какой цене?

Цена была очень хорошая. Спрашивайте у нее сколько сейчас, я не знаю ))
o.shalneva• 24 марта 2016
На Айхербе!
Снегопадка• 24 марта 2016
На айхербе
Ночка• 24 марта 2016
Ответ дляTattyus

Вот цена меня очень смущает 766 грн....

У вас, наверное, валюта - рубли.
В долларах 11 с копейками.
Cassiopeia777• 24 марта 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
И мне, и я
Меряно-перемеряно• 24 марта 2016
Я покупаю тут у девочки, очень нравится, использую после бритья и для волос - ссылка ВК - http://vk.com/ecogarmoniya
Feya55• 24 марта 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
всем ответила ))
а можно и мне ) хорошее масло эффект заметен при применении?
Arganica - косметика из Марокко• 25 марта 2016
Я представляю компанию Arganica, мы продаем средства для красоты и здоровья из Марокко, в том числе и аргановое масло.
На то, чтобы заняться этим делом нас вдохновил именно собственный опыт применения марроканских средств по уходу за собой, в том числе и арганового масла.
Если кому-то нужна консультация по аргановому маслу - не стесняйтесь обращаться :)
Также хочу заметить, что в связи с популярностью и дороговизной масла арганы его часто подделывают. Поэтому мы очень тщательно подошли к выбору нашего масла, выбрали один из лучших кооеративов в Марокко по его производству (имеет сертификат ECOSERT) и лично присутствуем при выжимке нашего масла, чтобы убедиться в его качестве. Если кого-то заинтерисует - вот наше масло на сайте: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17183068.html
Барбара_Ириска• 25 марта 2016
Все масла и базовые и эфирки только на французском http://www.aroma-zone.com/
Качество на высоте.
LATA23• 25 марта 2016
Самое хорошее и проверенное аргановое масло-разливное первого холодного отжима.Напрямую из Марокко.Есть еще в наличии по 60мл и 30мл
Основные свойства косметического:
- разглаживает морщинки и питает кожу,
- омолаживает и замедляет старение клеток,
- повышает тонус и эластичность,
- регенерирует и улучшает структуру кожи,
- поддерживает липидный баланс кожи,
- профилактика послеродовых растяжек, рубцов
- улучшает кровообращении и предотвращает целлюлит,
- защищает от вредных УФ лучей,
- ускоряет заживление ссадин, ран, ожогов, в том числе солнечных,
- увлажняет и питает слабые волосы,
- лечит секущиеся и ломкие волосы,
- делает крепкими ногти,
- увлажняет и смягчает кутикулу.
FAA• 27 марта 2016
Заказываю из Марокко, самое настоящее первого холодного отжима с сертификатом Eco-cert.
О свойствах масла девочки уже написали, не буду повторяться )))
Главное, что не подделка )))