100pudov• 24 марта 2016

Вопрос по поводу ukraine-express!

Вопрос вот в чем!Если я заказала в магазине на 400 евро корзину одним инвойсом,стоимость отдельных вещей в инвойсе меньше чем 150 евро!Надо ли указывать в личном кабинете полную стоимость инвойса в 400 евро или можно вообще не указывать и будут ли они дробить на нескольких получателей по 150 евро,чтобы мне не платить растоможку!Спасибо
Хорошенькая• 24 марта 2016
Не указывайте, если это не электроника, будут дробить

Курс капусты• 24 марта 2016
Будут дробить на нескольких получателей , можете указывать все 400 евро
Курс капусты• 24 марта 2016
А что за товары?
Вездевлазиющая• 24 марта 2016
В кабинете указать реальную сумму. Дальше они сами разберутся
Коварная Зая• 24 марта 2016
Они дробят на получателей. Можно указывать реальную стоимость
АдеКВАтная• 24 марта 2016
так это если разные инвойсы, а у автора один инвойс на 400
автор 100pudov • 24 марта 2016
Это все одежда!Да,инвойс один!Они вообще вкладывают в посылку инвойсы или вытаскивают и дробят!Спасибо большое девочки за ответы!
Царевна Лягушка• 24 марта 2016
Они вообще там делают как хотят((( то разбивают 100 долларовый заказ на две посылки, в лучшем случае....а было, что напихали сверх лимита....
Курс капусты• 24 марта 2016
У вас одежда , проблем не будет .

Булькаю• 24 марта 2016
Ответ для100pudov
У меня всегда посылки приходят с бланком заказа с сайта и там указанна реальная стоимость,смысл ее занижать,если они и так видят сумму
автор 100pudov • 24 марта 2016
а инвойсы магазина они достают!?
автор 100pudov • 24 марта 2016
я переживаю,чтобы мне потом на таможне не насчитали по полной!
Булькаю• 24 марта 2016
Ответ для100pudov
не достают,если попадет под досмотр,то все равно с Вас потребуют все предоставить документы,так что тут на ваш страх и риск
АдеКВАтная• 24 марта 2016
Ответ для100pudov

вы лучше напишите им и спросите
автор 100pudov • 24 марта 2016
Я поняла,а как быстро они отвечают!?