Попижёновна• 24 марта 2016

А вы взвешиваете вещи заказанные через посредников?

Часто читаю в темах что люди обсуждая посредников пишут что кто-то их обманул на весе, что вес был меньше чем указал посредник и т.д., при этом что они заказывали под 0% и вес 5-6 дол, я тоже стараюсь заказывать у посредников по минимальным условиям, но вот никогда не взвешивала вещи, я наверно привыкла доверять людям, да и учитывая, что они выкупают под 0% я бы наверно простила если бы мне чуть накрутили на весе. А вы взвешиваете вещи?
Послушная• 24 марта 2016
Обязательно!

Ифигения• 24 марта 2016
один раз взвешивала, но тогда еще и на подругу брала. Взвешивала приблизительно ,но , кажется, все пришло правильно))
Гладковыбритый шишун• 24 марта 2016
да
chimbunchamcha• 24 марта 2016
Нет и даже не думаю об этом. Мой посредник все под ноль мне покупает со всеми скидочными кодами. Я доверяю.
GoStop• 24 марта 2016
нет
Кидстаффовна• 24 марта 2016
Да, но сели больше не обратила бы внимание
Просто для интереса
поваренок• 24 марта 2016
Нет
Добротная• 24 марта 2016
я нет... не хочу расстраиваться...
Рожки-да-ножки• 24 марта 2016
И я доверяю,никогда не перевешивала,и где??)дома нет таких весов,чтоб 2 регланчика взвесить:-)

Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 марта 2016
нет. покупая под 0 я догадываюсь что меня немного сделают на весе. я это принимаю. и вообще, у меня один посредник уже лет 5. менять не собираюсь. мне и так хорошо.
если что то и берет сверху, то в пределах допустимого. мне глаза не режит.
автор Попижёновна • 24 марта 2016
Ответ дляchimbunchamcha

вот и я такая же
автор Попижёновна • 24 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

а мой посредник закрыла свое сп((, теперь в поисках все время у разных заказываю, но все равно не взвешиваю вещи, считаю, что даже если меня и обманули все равно эти деньги мне в другом вернуться))
Мааарковная• 24 марта 2016
Нет не взвешиваю. Доверяю посредникам. Но я заказываю всего у троих один по англии, один по германии и однин по сша. Как-то не было повода сомневаться а них.
Ответ дляПопижёновна

абсолютно согласна.
Я_поехала• 24 марта 2016
Взвешивала когда уж сильно перебор. И действительно 50-30 грн стабильно.Особенно если много вещей заказывается с одного сайта.
Дайте подуться• 24 марта 2016
я і банани можу переважити вдома - не для того щоб іти в магазин з претензією, а для того щоб орієнтуватися на майбутнє, як в них підкручена вага.
Загалом таким не займаюся, але якщо цікаво або цифри дивують, то можу і переважити. Помилитися можуть в обидві сторони.
наталия 80• 24 марта 2016
когда получаю на почте, посылку обычно ложат на весы, пару раз зафиксировала.один раз 2 реглана были меньше на 30гр заявленого веса.но я ничего не писала посреднику.
Танцепесенная• 24 марта 2016
Ответ дляyriy80

И правильно сделали, тк 30г это 5 грн . Думаю вы не сильно обеднели на 5 грн...если тем более вам посредник выкупил под максимальный минус и без комиссии . Я тоже не перевзвешиваю, считаю это как чаевые хорошему человеку за проделанную работу. Повторюсь, если заказ сделан без комиссии и с максимальным минусом
Удачная• 24 марта 2016
раньше никогда не перевешивала, но однажды, заплатив за посылку 1,2 кг по цене 12 долл/кг, при получении заметила что в посылке явно меньше, перевесила, оказалось 760 грамм... считаю что посредник нагрела прилично.... теперь когда работаю с новым посредником взвешиваю ....честный вес -важный фактор в выборе посредника

наталия 80• 24 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

ага под -51 олд
наталия 80• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная
я бы за такой нагрев написала бы однозначно
Челюскина• 24 марта 2016
когда забираю укрпочтой то сразу у них на весах и взвешиваю)
Танцепесенная• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

Не, ну это уже конечно наглость...
Удачная• 24 марта 2016
Ответ дляyriy80

она в покупатели не добавила, а то что можно в гостевой написать я тогда не знала..... она не одну меня обвесила, у нее были отрицательные отзывы по этому поводу
gordienkoa• 24 марта 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Можно в личку координаты Вашего посредника