Шкала Радости• 25 марта 2016

Девочки, посоветуйте качественную коляску для кукол

Ну никак не пойму какие коляски качественные? Какую фирму смотреть?
Нам три годика, рост 107 . И очень хотелось бы чтоб крепления были металлическими а не пластик.
Посоветуйте плиз!
aNELLa885• 25 марта 2016
Я на 8 марта подарила доченьке Abdor Lily колясочку! покупала на Кидстафе. Мы очень довольны и качеством и внешним видом! На улице все внимание обращают)) Посмотрите в продавалке есть много предложений

КинДза• 25 марта 2016
У нас коляска для куклы Беби борн прогулочная. Качество на высоте. Уже год катаем . Она садиться в нее сама и по улице ездит. http://rozetka.com.ua/kolyaska_for_doll_baby_born_...
КинДза• 25 марта 2016
Я хотела написать что выдерживает когда малая садится в нее)))
Думы мои думы• 25 марта 2016
Мы вчера купили вот эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-9233537.html
Бомба! Ребенок 4 лет садится в неё и катается! Вес 7 кг. До 7 лет.
автор Шкала Радости • 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
А скажите она не очень громоздкая? И на сколько легкая в управлении?
Думы мои думы• 25 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Ну, большая)). Нам 2 года, нам большая, трудно управлять. Для вашего возраста будет самое то! В управлении удобная