Ще з цiкавого После ограничения на советчице все отключили АВР(анти рекламу)??? +11 погадаем? +27 Кто пробовал практиковать медитацию? +11 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Где все умершие люди? +28 про сни +4.8k Расскажи про свои встречи с паранормальным +30 Как вы представляете себе девушку с этим именем? +44 Рассудите, порча или накрут +19
Сейчас читают! Ну и херачит!+2061 Хвылювалочка, Киев+1651 Киев, думаете по свету щас лупить будут?( Кто таро раскладывал, что будет?+1491 Кто в Киеве, как Вы?((+1411 Розійшлась з хлопцем 4+544 В метро сегодня снова не попасть? 2+382 Ребенку 7 лет, др праздновать не с кем+311