На Клумбе у меня нету отзывов, но в каждом объявлении написано наш сайт..., то есть понятно что ИМ, цена вопроса !!!40 грн., детские б/у шорты Некст. Девочка пишет
Здравствуйте. Хочу купить у вас шортики и останавливает отсутствие отзывов у вас и недавняя регистрация. Может вы есть на другом сайте?
Есть ещё такие?
AljaAskerova• 26 марта 2016
Да, я сегодня к примеру побоялась НМ заказывать у девочки с низким рейтингом . Она меня переубедила показав другие аккаунты .
Ответ дляСанта Барбара
Посредник имеете в виду? Тут 40 грн.
Я оцениваю в первую очередь КАК продавец общается )). На ОЛХ часто покупаю - хотя там отзывов нет, но смотрю на дату регистрации.
Покупатель честно написала - дайте ссылку на Ваш профиль на Кидстаффе. Сейчас много мошенников - люди просто боятся.
А вообще для первого покупателя - самые лучшие условия сделайте. Я когда-то так и писала - бесплатная доставка первым 3-м покупателям (именно из-за отзыва). Плюс самой можно что-то купить - и будет Вам отзыв!
Ответ дляАшатанна
Это далеко не первый покупатель, просто нет отзывов, это вообще продажа б/у вещей подружек, мне оно как-то так. Меня просто в ступор ввело, по фото видно что шорты идеальны (на 9 месяцев, что с ними случиться), я за 40 грн её кину, смешно
AljaAskerova• 26 марта 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Посредник имеете в виду? Тут 40 грн.
И что ? Может ей и 40 грн много ведь бу берут не богатые .