ГендиреХтор• 26 марта 2016
Посредники не хотят заработать? Почему все морозятся, хочу заказать Чилдрен
ЖонДуан• 26 марта 2016
- нет купонов на -20%, и заказы сайт по половине отгружает, много сумм по отменам зависает в банке. Да, еще к концу недели просто по человечески все устают...
Носок судьбы• 26 марта 2016
так все же под минус хотят, под 0 я куплю без проблем...
хотела сегодня взять под -20, забила корзину - шлет меня лесом этот Чилдрен
сами купоны дают, а потом не принимают их
пы.сы. купон у меня из ЛС, не тот, который идет для держателей кредитки
ГендиреХтор
• 26 марта 2016
Ничего себе условия
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
shopping_usa• 26 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ничего себе условия
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
Купоны у всех закончились, теперь выкупаем с +комиссия
Пышечка• 26 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ничего себе условия
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
так вы же хотите, чтобы посредники разаботали. В чем проблема. Или ВАм купить реглана за 2 доллара под -20 по 5 у.е за 1 кг Вы считаете,что посреники на этом зарабатывают?
Живчик-счастливчик• 26 марта 2016
Ответ дляПышечка
Украиночка• 26 марта 2016
Ответ дляПышечка

язззззь!!!• 26 марта 2016
Ничего себе посредники, вообще уже!!!! Заработать совсем не хотят, придумали какие то 15%... Вы что вообще уже?? Вам же предлагают заработать, -20, а лучше -25, а вы... зажрались...

Головная• 26 марта 2016
Ответ дляПышечка
Головная• 26 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

100% покупатели именно так мыслят
shopping_usa• 26 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

О каких 20 % идет речь, Да купоны были практически у всех закончились, а у кого и есть так они уже не рабочие.Я выкупаю под +5% а от 2дол я заработаю 0,10центов а это 2,66грн.Вот это да заработок!!!
Ответ дляshopping_usa
доброго дня. можно заказать штанишки 2 пары во ск мне обойдуться. спасибо
shopping_usa• 26 марта 2016
Ответ дляИрина 27
Здравствуйте, 56грн +вес но там размеров практически нет, нужно проверять добавлять в корзину
Ангелочек с рожками• 26 марта 2016
смотрите почту, купоны начали присылать, мне только что один пришел
MarUSA.com.ua• 26 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ничего себе условия
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
То под минус 20, то под плюс 15
Это чо значит?
Ага, сама в шоке
Ну, заработать на ЧП это фантастика)
У многих закончились купоны. Это раз. У магазина много отмен. Это двас. Деньги за отмену в блоке минимум на 10 дней. Если кто купон покупает, и под -20 выкупает, то о каком заработке идет речь)
Даже если б за вес было 8$, заработок с реглана 2-3 гривны. И то) У ЧП вещи легусенькие.
Я например покупаю не больше одной корзины в день.
Вчера девушка писала, что 5 корзин отменили по 95$. А там вещей в каждой по полтора доллара. Страшно представить сколько времени она будет деньги возвращать. Сомнительный заработок)
Осторожная• 26 марта 2016
Ответ дляПышечка
Так никто ж не уточнил , что именно заработать. Вполне возможно имелось в виду заработать невроз, плохое зрение... Геморой в конце концов, причем в прямом и переносном смысле)) - геморой виде проблемных покупателей (а они среди любителей халявы встречаются чаще) и геморой пятой точки от долгого сидения за компом.
Кумушка• 26 марта 2016
Ответ дляonikka
Ну, заработать на ЧП это фантастика)
что-о вы чересчур разумничались как для, кхэ-кхэ, посредника аж с двумя отзывами
Кумушка• 26 марта 2016
Ответ дляonikka
С чего Вы взяли что я посредник?)
Я просто иногда покупаю. 10-20 корзин в месяц. Не более)
Не болейте) Сироп подорожника может?)
ну-ну