Каркуша Клара• 26 марта 2016
Что удобнее для ребенка: аквашузы или классические кроксы?
Поделитесь, у кого есть опыт: что будет для ребенка удобнее: аквашузы (тм крокс) или классические кроксы? Они практически не отличаются.
Бабулька• 26 марта 2016
если дойти до воды - то естественно кроксы.
Ходить в бассейн в аквашузах - не удобно.
Аквашузы только для плавания. Покупаю их для водоемов, так как боюсь на что-то наступить.
Каркуша Клара
• 26 марта 2016
Нам на Черное море - ходить по каменистому берегу и купаться. Дно тоже каменистое.
Веснушка• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
на черное море лучше кроксы
а на красное - аквашузы
Бабулька• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
по камушкам полезно ходить. Детки как раз спокойно это переносят.
Поэтому я за кроксы.
Каркуша Клара
• 26 марта 2016
Ответ дляБабулька
аквашузы как раз для кораллов, чтобы не порезаться. В Черном море их нет.
Большое спасибо за помощь! А не подскажите с каким запасом лучше брать?