Пугачиха• 26 марта 2016
Стрижка на тонкие волосы
С волосами в последнее время совсем беда, тонкие и реденькие. Сделала стрижку карэ, но бесит, что концы вечно закручиваются наружу, хочется, чтоб ровненько висели, утюжком не хочется постоянно пользоваться. Может кто подскажет интересную стрижку? Я уже думала, может просто нужно было концы профилировать? Или рваными как бы сделать... мастера не могу найти нормального (((((
Новопоштинская• 26 марта 2016
Послушаю)))
Только у меня почти по пояс волосы, но очень тонкие и редкие... Мелкий за последних 2 года много вырвал
Щас почти каре ’новое отростает’ то что было вырвано ранее.... БЕДА...
Мишка-шалунишка• 26 марта 2016
Профильтровать ножницами. Профи вкурсе. Тонкие волосы филируються только ножницами
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Профилировать
После филировки останется три перъины в 2 ряда
lesik.sivachenko• 26 марта 2016
У меня тоже каре было,сейчас отрастают,не хочу пока обрезать,много возни с каре,у меня волосы не послушные
ТелаЧьи нежноСти• 26 марта 2016
тоже хотела такой вопрос задать.реально 3 волосины. тоже подстриглась под каре.мне кажется еще хуже стало,а если профилировать то вообще ужас будет. начала задумываться о парике.
счастье девушки-лысые подруги,кто-то когда-то видно себе счастья захотел.
Радостина• 26 марта 2016
У меня тонкий светлорусый волос. И если их еще и профилировать - они совсем как облезлые выглядят, тонкие, легкие. Я наоборот прошу не филировать. Они тогда ’ тяжелее’ и держат форму. Но форму держат до определенной длины- не ниже 4 см от подбородка. Если ниже - начинают выворачиваться наружу.
Пугачиха
• 27 марта 2016
Ответ дляРея
Стригитесь под боб. И парикмахеру обязательно говорите, чтобы делала направление волос во внутрь, т.е. нижний слой должен быть меньше верхнего, чтобы тому было куда заворачиваться. На тонкие волосы филировка не делается, а чуть выстригается ножницами форма.
ой спасибо!!! вы моя спасительница, наверное ))) начала читать про боб и увидела, что сейчас в моде лонг боб ))
Мишка-шалунишка• 27 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я же написала, ножницами. У сына очень тонкие волосы, ходим стричься к одному мастеру, до этого такое делали парикмахер ы, что караул, то без филировки торчало огрызками, с фелировкой три волосины оставалось.. А этот сказал, главное концы проредить ножницами, профилировать тонкий волос только ножницами. Оно ложиться идеально. Сыну три года, стрижемся два года как и только сейчас причёска выглядит супер