Ненька наша• 27 марта 2016

Продавец не принимает возврат

Ситуация такая... Купила товар (детская обувь), не подошел размер. В объявлении указана возможность возврата в течении 14 дней. Спросила у продавца - говорит, вы что-то путаете, я такого не писала. Покупка не дорогая по стоимости, можно попробовать перепродать, но тут вопрос порядочности продавца. Стоит ли указывать при оценивании сделки, что продавец возврат не принимает, хоть и предусматривал это в объявлении?
Результат:
вже голосів: 48
34 (70.83%) Указать при оценивании сделки, что продавец не принимает возврат
14 (29.17%) Не портить рейтинг, сама виновата, надо было внимательнее выбирать товар
Намакушка• 27 марта 2016
можно попробовать достать объявку из кэша

Мадам БрЮшкина• 27 марта 2016
Продавец не учла этот пунктик при создании объявления, должна принять возврат, если в тексте объявления не было уточнений что возврата нет.
Шмоточницаца• 27 марта 2016
да просто не обратила внимание продавец. при создании объявления этот пункт автоматом выставляется. умпокойтесь, не портьте рейтинг. зря не уточнили этот момент изначально
автор Ненька наша • 27 марта 2016
Ответ дляНамакушка

я сфотографировала объявление, у меня есть фото, отдельно в самом объявлении она не писала, что возврат не принимает...
Намакушка• 27 марта 2016
Ответ дляНенька наша

прошляпила - ее косяк. вообче-то возврат в течении 14 дней новой вещи никто не отменял. напишите админам
Кишечная палочка• 27 марта 2016
Скорее всего она просто при подаче объявления не обратила внимание, на то что не убрала возврат
Кусачая Я• 27 марта 2016
Виноваты оба:
Продавец прошляпил в объявлении,не указав об отсутствии возврата.
Вы - не уточнили этот момент
автор Ненька наша • 27 марта 2016
Ответ дляКусачая Я
Виноваты оба:
Вы - не уточнили этот момент
не совсем понимаю, почему я должна была это уточнять? товар новый, в объявлении указана возможность возврата.... это нормальное объявление с нормальными условиями, как по мне
автор Ненька наша • 27 марта 2016
рейтинг портить не буду (может действительно продавец прошляпила этот момент), но в комментарии предупрежу других покупателей, чтоб оговаривали заранее возврат. думаю, так будет правильнее всего...